ЛижТолько• 18 июня 2022

Откладывали второго ребенка… А теперь старость((

Откладывали второго ребенка на потом, то квартиру купить, то бизнес поднять, а теперь поздно, не беременею((
Понимаю, что война и времена не лучшие, но мне 38 и ждать некуда уже(
Понимаю, что ничего не изменить, но хоть поговорить под анонимом
Я-ваш шанс• 18 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Отлично)
Но я три месяца не беременею, думаю чтотуже все(
Так три месяца это фигня.

оксюморон• 18 июня 2022
а сколько старшему?
Бентливуман• 19 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Жизнь заканчивается в 31?? Поверьте, в 40 вы будете думать, какой дурой были тратя свои лучшие годы на такое нытье
Мне 36 и сейчас 31 год кажется детством ))))
автор ЛижТолько • 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Это еще и лайкнул кто то
Какая багатодитна? Верх кощунства…позеже абортов
Купи слона• 19 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
але ж ви і тварина
вам легше стало?
Миззери• 19 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Отлично)
Три месяца это ни о чем вообще , здоровым людям советуют полгода ждать и потом только обследоваться
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Ответ дляКупи слона
але ж ви і тварина
вам легше стало?
Тварини своїх дітей не убивають. То справжні мами.
автор ЛижТолько • 19 июня 2022
Ответ дляоксюморон
а сколько старшему?
Засомневаю• 19 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Все женщины, делавшие аборты, рождённых детей не любят, выбрасывают и т д.? Что за глупости??
80% женщин в СССР делали аборты, ваша мама, скорее всего, тоже, но вас же в трудностях, наверное, не выбросили на мусорку, как и других советчиц их мамы.

Тогда не хотела автор ребенка, а сейчас захотела.

Купи слона• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
ні, якраз ви по-тварськи хочете вжалити жінку. Питання: вам це задоволення приносить?
вона і так жаліє, а ви ще й спеціально добиваєте
Не робіть з себе ангела, бо ви справжній демон, раз так себе поводите
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Мне 31 ни ребенка ни мужа, так парень и то теперь далеко. И все жизнь заканчивается ( и смысла в ней нет(
Блин!
Какая заканчивается, Вы что!!!
Вы ещё молодая совсем.
Мне 43 выехала в Европу и чувствую себя здесь совсем молодой. А у нас в Украине только и слышно ’ мне 40, мне уже поздно’
А Вы так и вообще в 30 про поздно говорить уже начали
Зашла на 5минут• 19 июня 2022
Я узнала что беременна на свой 39 день рождения) сейчас 38 неделя. Мне понравилось быть беременной, прекрасное время, прекрасные ощущения. Тяжело было только месяц вначале из-за токсикоза и сейчас уже на последних неделях. Но быть беременной в войну тот ещё челлендж.
автор ЛижТолько • 19 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Спасибо вам за поддержку
Даже не знаю…да, жалею, но нищету плодить это еще хуже(
Бурундучиха• 19 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
У меня подруга родила прямо перед войной а почти 42 второго.
Счастлива, малыш получился невероятно сладкий, красивый, улыбчивый, уже садиться пытается в 5,5 месяцев, старший братик его обожает.
Но лично я бы не рискнула.
Во первых физически тяжело, если нет помощи. А морально - это уже отдельная тема. Но это индивидуальное решение каждого: кто-то рожает, кто-то только замуж выходит, а кто-то и внуков уже няньчит. У меня вот кума в 35 лет бабушкой стала.(Она свою дочь в 15 родила). Поэтому каждому свое
Засомневаю• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Да неужели?
Кошки, свиньи убивают свое потомство очень часто, особенно слабое, так что глупости.
Ну и ребенка никто не убивал.
Вы путаете эмбрион с ребенком.

П.с. не абортировалось, но такая дремучесть изумляет.
Мастер Пис• 19 июня 2022
А мы решились в октябре 2021. И что теперь?
Война, бизнес развопился, мне рожать вот вот и 37.
Есть ещё старшая учить нужно.
В общем мысли разные..
Бесконечность-не предел• 19 июня 2022
Мне 31, есть ребёнок
Хотела второго, но откладывала, теперь война, точно беременеть не буду,страшно рожать в такое время. а потом послевоенные годы хз что нас ждёт. Печально все это
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Да неужели?
Ну и ребенка никто не убивал.
Вы путаете эмбрион с ребенком.

Якщо дитину обізвати ембріоном, вона не перестає бути дитиною. Так легше убивати.
автор ЛижТолько • 19 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
Есть ещё старшая учить нужно.
В общем мысли разные..
У вас все очень хорошо сложится, наладится жизнь до того, как младший ребенок пойдет в школу.
Девочка?

Мастер Пис• 19 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет конечно, три месяца мало хотя бы год
Для этого возраста - пол года
Накладная• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну не робіть аборт, і все
Чого ви іншим свою точку зору нав’язуєте
Кумушка• 19 июня 2022
Ну если честно, все становится в тягость...
Сусановна• 19 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Заботьтесь о первом, если второй не получается пока.
Також не бачу чого засмучуватися.
Радійте своїй дитині, що живі і здорові. А далі видно буде.
Може я без загостеного материнського інстинкту, але не розумію такої сфокусованості на тому скільки має бути дітей у сім’ї.
На скільки складаються життєві обставини - значить це і є ваша доля і щастя
Однозначная• 19 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Да какое уже пока, 38 лет, уже все((
А 3 мес назад было не «всё»?
По ходу, вы просто ищете себе оправдания.
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Три вагітності достатньо. Настав час насолоджуватись матеріальною базою.
Наверняка• 19 июня 2022
У вас уже есть один. Зачем второй? Тем более во время войны
Пышечка• 19 июня 2022
Автор, все будет как надо. дети приходят в семью не просто так.
продолжайте делать!!

п.с. нам с мужем по 43. второму ребенку годик. делали мы второго 3 года, приятное занятие, однако ;)
Балаболка• 19 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Дуже смішно
А наступні 50 років свого життя ви в домовині збираєтесь провести, якщо для вас в 30 життя закінчилось?)))))))
Королева драми.
Як каже моя свекруха своїм дочкам - та як, 23 роки і ще незаміжні? Он сусідки в 18 вже народили
Все пропало
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Там четвертий не получається.
Мастер Пис• 19 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Девочка?
Да, девочка. Спасибо…