ЛижТолько• 18 июня 2022
Откладывали второго ребенка… А теперь старость((
Откладывали второго ребенка на потом, то квартиру купить, то бизнес поднять, а теперь поздно, не беременею((
Понимаю, что война и времена не лучшие, но мне 38 и ждать некуда уже(
Понимаю, что ничего не изменить, но хоть поговорить под анонимом
Я-ваш шанс• 18 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Отлично)
Но я три месяца не беременею, думаю чтотуже все(
Так три месяца это фигня.
Бентливуман• 19 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Жизнь заканчивается в 31?? Поверьте, в 40 вы будете думать, какой дурой были тратя свои лучшие годы на такое нытье
Мне 36 и сейчас 31 год кажется детством ))))
ЛижТолько
• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Это еще и лайкнул кто то
Какая багатодитна? Верх кощунства…позеже абортов
Купи слона• 19 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
але ж ви і тварина
вам легше стало?
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Ответ дляКупи слона
але ж ви і тварина
вам легше стало?
Тварини своїх дітей не убивають. То справжні мами.
Засомневаю• 19 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Все женщины, делавшие аборты, рождённых детей не любят, выбрасывают и т д.? Что за глупости??
80% женщин в СССР делали аборты, ваша мама, скорее всего, тоже, но вас же в трудностях, наверное, не выбросили на мусорку, как и других советчиц их мамы.
Тогда не хотела автор ребенка, а сейчас захотела.
Купи слона• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
ні, якраз ви по-тварськи хочете вжалити жінку. Питання: вам це задоволення приносить?
вона і так жаліє, а ви ще й спеціально добиваєте
Не робіть з себе ангела, бо ви справжній демон, раз так себе поводите
ТигрЛьвович• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Мне 31 ни ребенка ни мужа, так парень и то теперь далеко. И все жизнь заканчивается ( и смысла в ней нет(
Блин!
Какая заканчивается, Вы что!!!
Вы ещё молодая совсем.
Мне 43 выехала в Европу и чувствую себя здесь совсем молодой. А у нас в Украине только и слышно ’ мне 40, мне уже поздно’
А Вы так и вообще в 30 про поздно говорить уже начали
Какая заканчивается, Вы что!!!
Вы ещё молодая совсем.

Зашла на 5минут• 19 июня 2022
Я узнала что беременна на свой 39 день рождения) сейчас 38 неделя. Мне понравилось быть беременной, прекрасное время, прекрасные ощущения. Тяжело было только месяц вначале из-за токсикоза и сейчас уже на последних неделях. Но быть беременной в войну тот ещё челлендж.
ЛижТолько
• 19 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Спасибо вам за поддержку
Даже не знаю…да, жалею, но нищету плодить это еще хуже(
Бурундучиха• 19 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
У меня подруга родила прямо перед войной а почти 42 второго.
Счастлива, малыш получился невероятно сладкий, красивый, улыбчивый, уже садиться пытается в 5,5 месяцев, старший братик его обожает.
Но лично я бы не рискнула.
Во первых физически тяжело, если нет помощи. А морально - это уже отдельная тема. Но это индивидуальное решение каждого: кто-то рожает, кто-то только замуж выходит, а кто-то и внуков уже няньчит. У меня вот кума в 35 лет бабушкой стала.(Она свою дочь в 15 родила). Поэтому каждому свое
Засомневаю• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Да неужели?
Кошки, свиньи убивают свое потомство очень часто, особенно слабое, так что глупости.
Ну и ребенка никто не убивал.
Вы путаете эмбрион с ребенком.
П.с. не абортировалось, но такая дремучесть изумляет.
Ну и ребенка никто не убивал.
Вы путаете эмбрион с ребенком.
Мастер Пис• 19 июня 2022
А мы решились в октябре 2021. И что теперь?
Война, бизнес развопился, мне рожать вот вот и 37.
Есть ещё старшая учить нужно.
В общем мысли разные..
Есть ещё старшая учить нужно.
В общем мысли разные..
Бесконечность-не предел• 19 июня 2022
Мне 31, есть ребёнок
Хотела второго, но откладывала, теперь война, точно беременеть не буду,страшно рожать в такое время. а потом послевоенные годы хз что нас ждёт. Печально все это
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Да неужели?
Ну и ребенка никто не убивал.
Вы путаете эмбрион с ребенком.
Ну и ребенка никто не убивал.
Вы путаете эмбрион с ребенком.
Якщо дитину обізвати ембріоном, вона не перестає бути дитиною. Так легше убивати.
ЛижТолько
• 19 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
Есть ещё старшая учить нужно.
В общем мысли разные..
Есть ещё старшая учить нужно.
В общем мысли разные..
У вас все очень хорошо сложится, наладится жизнь до того, как младший ребенок пойдет в школу.
Девочка?
Мастер Пис• 19 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет конечно, три месяца мало хотя бы год
Для этого возраста - пол года
Накладная• 19 июня 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну не робіть аборт, і все
Чого ви іншим свою точку зору нав’язуєте
Сусановна• 19 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Заботьтесь о первом, если второй не получается пока.
Також не бачу чого засмучуватися.
Радійте своїй дитині, що живі і здорові. А далі видно буде.
Може я без загостеного материнського інстинкту, але не розумію такої сфокусованості на тому скільки має бути дітей у сім’ї.
На скільки складаються життєві обставини - значить це і є ваша доля і щастя
Однозначная• 19 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Да какое уже пока, 38 лет, уже все((
А 3 мес назад было не «всё»?
По ходу, вы просто ищете себе оправдания.
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Три вагітності достатньо. Настав час насолоджуватись матеріальною базою.
Пышечка• 19 июня 2022
Автор, все будет как надо. дети приходят в семью не просто так.
продолжайте делать!!
п.с. нам с мужем по 43. второму ребенку годик. делали мы второго 3 года, приятное занятие, однако ;)
продолжайте делать!!
Балаболка• 19 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Дуже смішно
А наступні 50 років свого життя ви в домовині збираєтесь провести, якщо для вас в 30 життя закінчилось?)))))))
Королева драми.
Як каже моя свекруха своїм дочкам - та як, 23 роки і ще незаміжні? Он сусідки в 18 вже народили
Все пропало
Уравнобешенная• 19 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Там четвертий не получається.
Мастер Пис• 19 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Девочка?
Да, девочка. Спасибо…