Сфера влияния• 19 июня 2022
Фантазию, что нравлюсь мужчинам
Не в первый раз попала в глупую ситуацию.
Так происходит, что начинаем общаться с мужчиной. Вроде общаемся часто, бывает с некоторыми секс, свидания якобы (я так думаю), а потом меня как ледяной водой: с чего ты взяла, что мы встречаемся?, ты нафантазировала что-то себе и теперь обижаешься, ты придумала, что у нас есть отношения, ты придумала, что нравишься мне.
Ко мне приезжал в город парень несколько месяцев каждую неделю, он у меня останавливался, мы ходили по кафе, просто общались, в том числе и на очень интимные темы. И где-то неделю назад он начал холодно мне отвечать, грубо и т д. Я спросила в чем причина, а он ответил: я так понимаю, что ты себе нафантазировала, а оно пошло не так. Он это об "отношениях". Такая глупая ситуация опять...
Как перестать придумывать себе поклонников?
Санька-4b93• 19 июня 2022
Честно? Не принимать чужих мужиков у себя в квартире до выяснения их планов и отношения к вам.
ИзЮмрудная• 19 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
Все, тему можно закрывать)))👍
ДелайКак_Я• 19 июня 2022
Они вам правду говорят.
Тк- предлагают вам секс, а вы и рады. Дать.
А по сути они вам ничего больше.
А вы и рады. Молчите, ничего не спрашиваете не уточняете.
Сами знаете как таких называют.
Перестать быть такой.
Перестать давать.
И вначале спросить что ты от меня хочешь кроме этого.
А по сути они вам ничего больше.
Сами знаете как таких называют.
Перестать быть такой.
Перестать давать.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2022
А у меня как у ваших мужчин было в молодости, 2-3 встречи и отворачивает до тошноты. Единственный ,от которого не воротило- мой муж, но и он далек от идеала для семейной жизни. Теперь хочу нафантазировпть что мне вообще нужен мужчина. Ловлю себя на мысли,что не нужен.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У Вас хоть так. А я вообще никому не нравлюсь.
А меня больше беспокоит,что мне никто не нужен, даже если понравлюсь
Зажуженная Жужжа• 19 июня 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не нужен. Поэтому всё не в счет.
Сфера влияния
• 19 июня 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы их всех водите к себе домой считая что у вас отношения?
Да
Сфера влияния
• 19 июня 2022
Ответ дляКукуша
Я нравлюсь мужчинам до 4-5 свидания. А дальше-да , фантазии
Почему же так...
Сфера влияния
• 19 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Надеюсь все ваши потрахельники были свободными мужчинами
Все свободные. Ну а какие могут быть отношения с женатыми?
Кукуша• 19 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
Почему же так...
У меня причиной является личная несостоятельность и инфантилизм. Состоявшимся мужчинам нужны молоденькие красотки либо ровня. Так что все логично
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2022
Ответ дляСфера влияния
Почему же так...
А может лучше так. Честно. А не живёт 7 лет с женщиной и так и не может понять-нужна она ему или нет.
Сфера влияния
• 19 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Они вам правду говорят.
А по сути они вам ничего больше.
Сами знаете как таких называют.
Перестать быть такой.
Перестать давать.
А по сути они вам ничего больше.
Сами знаете как таких называют.
Перестать быть такой.
Перестать давать.
А надо как-то уточнять? Договор какой-то подписывать? Как уточнять? Что спрашивать?