Пончик Солнечный• 19 июня 2022
Женщины и мужчины Рыбы. Как же вы раздражаете
Сколько знаю рыб - все они постоянно жалуются и причитают. На все - не так на них посмотрели, не так к ним обратились, не так присели... До бесконечности. Всем недовольны. С чем это связано?
Пончик Солнечный
• 19 июня 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Терпимее нудно быть. Может и вы кого-то раздражаете )))
Не исключено
Котенок аки рысь• 19 июня 2022
Какой то бред у вас,как вы всех так обобщили)у меня муж рыбы не жалуется никогда ни на что от слова совсем,я могу жаловаться,а он говорит не выдумывай)
Угги в горошек• 19 июня 2022
ви риби?)) таку занудотну тему не полінувалися наклепати...Самокритичненько))
Патриоточка• 19 июня 2022
Я бы так не сказала. Скорее, они переживают все внутри. У меня дочь и подруга Рыбы, довольно закрытые люди.
Ламборджини• 19 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Брехня))) я шалено позитивна людина і майже всі мене люблять
Меня тоже все лю.я скорпионша.
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Аналогично! И сама терпеть не могу нытиков и вечно недовольных всем
Ду да ду да ду• 19 июня 2022
У меня мама была рыбы и муж рыба, никто из них не жалуется как Вы описываете. Наоборот, все держат в себе и все отлично.
Форточка с диоптриями• 19 июня 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня брат такой. Рыбы. У него всегда все хорошо. Даже сейчас, когда сидят без газа, воды и иногда без света из-за близости боевых действий.
Секс-Бомба• 19 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
И Львы и Девы и Овны такие есть..
Не обобщайте.
Скучно вам
Не обобщайте.
Скучно вам
да ладно! Овны не ноют. Сильные
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот вот!
Автор, а Вы то как раз из тех самых недовольных нытиков)
Ну ниче се• 19 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
да ладно! Овны не ноют. Сильные
У мене було 3 мужиків -овнів, і син теж Овен. То капєц, а не мужики. Їм постійно треба говорити , що вони най-най-най,завжди вони праві, завжди їх недооцінюють
ТАЗератти• 19 июня 2022
Я рыба, но меня так все раздражают, что мне не хочется вообще ни с кем общаться. Не то что жаловаться)
Куда_бежать• 19 июня 2022
У меня очень много рыб в окружении и сама рыбы , самые позитивные люди и даже в войну, все пережили благодаря позитиву. Ныть вообще не наше
Крутышка-Пышка• 19 июня 2022
А мне Рыбы нравятся,спокойные ,уравновешенные ,без лишних брызг,хорошие друзья,не гнилые и не подлые, трудолюбивые. Я не рыба)
Ну ниче се• 19 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
ПМС? Я в цей період заспокійливі п´ю, бо стаю нервово хворе, усе бісить)))
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор поддержу Вас, для меня рыбы это ужас, как же они бесят...
Вы наверное дева или весы?
Любви вам!• 19 июня 2022
Мне не нравятся женщины козероги и водолеи. Холодные специфические люди. А ещё женщины близнецы. Лицемерки двуличные, за спиной гадости делают. Как и весы ))
Из мужчин не нравятся скорпионы.
Кстати, говорят что путин никакой не весы, а самый настоящий скорпион.
Из мужчин не нравятся скорпионы.
Куда_бежать• 19 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Из мужчин не нравятся скорпионы.
Ещё близнецы считают себя самыми умными и правильными, на деле конечно мимо
дамаАмстердама• 19 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
+1, я також ніколи ні на що не жаліюся і багато хто називає мене ’зажигалочкою’ :) якась дивна характеристика у авторки
Мюллерная• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Самыми хитрыми, я бы сказала)
Нормальные бабы-близнецы и мне ещё не встречались