19 июня 2022

Как организовать др 17 лет?

Дочка хотела отмечать с друзьями, но все разъехались. Хочется не банально накрыть стол и посидеть с родственниками, а сделать нормальный праздник. Сейчас в городе ничего не работает. Может у кого-то будут идеи?
БезПаспортаНеПродаю 19 июня 2022
Дома это уже не нормальный праздник?......
Заикальница 19 июня 2022
Все идеи должны исходить от вашей дочки. Только она знает,как хочет провести этот день. Дайте ей свободу, не бегите впереди паровоза,вы рискуете испортить праздник.
Заикальница 19 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дома это уже не нормальный праздник?......
В кругу родственников? Это же не 3 года и не 75
Семенна Семеныч 19 июня 2022
Сегодня у друга сына Д-р, поехали в загородный комплекс с бассейном на весь день
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дома это уже не нормальный праздник?......
Дома с бабушками и дедушками нормально отмечать др до 12 и после 30 лет. В юности обычно дни рождения проводят с друзьями. С 14 лет мы на др снимали загородный дом и дочка звала друзей
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Сегодня у друга сына Д-р, поехали в загородный комплекс с бассейном на весь день
Мы живём в Краматорске. С 14 ти лет мы снимали в Святогорске дом и дочка звала друзей. Сейчас в Святогорск поехать нельзя, по известным всем причинам. У нам в городе тоже ничего не работает
Каменная Фрося 19 июня 2022
Зараз дуже важкий час, думаю 1 рік можна без святкування можна обійтись, це ж війна!!! В 17 років, вже б мала розуміти
Семенна Семеныч 19 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы живём в Краматорске. С 14 ти лет мы снимали в Святогорске дом и дочка звала друзей. Сейчас в Святогорск поехать нельзя, по известным всем причинам. У нам в городе тоже ничего не работает
Жаль
Тогда думаю один год можно и дома посидеть, дочь должна понять. Мы именно так и отметили сыну 17 лет в этом году, потому что тоже ничего не работало, по известным причинам только недавно начали открываться заведения.
18 отметит потом с друзьями
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Зараз дуже важкий час, думаю 1 рік можна без святкування можна обійтись, це ж війна!!! В 17 років, вже б мала розуміти
Жизнь продолжается. Сейчас у моего ребенка самые лучшие годы жизни и на них и так выпало много испытаний. У нее и так не будет выпускного, не было и в 9 классе из-за пандемии. Наша юность была более яркой чем у нынешней молодежи. В такое сложное время мне хочется ее хоть чем-то порадовать
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Жаль
Тогда думаю один год можно и дома посидеть, дочь должна понять. Мы именно так и отметили сыну 17 лет в этом году, потому что тоже ничего не работало, по известным причинам только недавно начали открываться заведения.
18 отметит потом с друзьями
Вы не знаете, что будет через год. Нужно жить здесь и сейчас. Я реалист и понимаю, что с нынешней ситуацией в стране можно просто не дожить до следующего года, как бы прискорбно не было осознавать этот факт. Но, это действительно так.
Играю_на_кларнете 19 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жизнь продолжается. Сейчас у моего ребенка самые лучшие годы жизни и на них и так выпало много испытаний. У нее и так не будет выпускного, не было и в 9 классе из-за пандемии. Наша юность была более яркой чем у нынешней молодежи. В такое сложное время мне хочется ее хоть чем-то порадовать
Очень понимаю, моя тоже выпускница.
Ну в городе не может ничего не работать же?
Я пекла по ночам торт типа ,,ууух!,,
И он вышел не идеальным,я не профи, но ууух! Было.
Я сделала из шарика и папье- Маше огромный Киндер, но это тоже подготовка ваша. Туда денежку и подарок. Можно квест устроить дома легенький. Ну и да, для разнообразия посиделки семьёй, фильм, попкорн.
Выехать,возможно, встретить закат? Шашлыки? Легенький допинг? Охапку цветов?
Ну да,формат семейный. Ну как есть уже
Семенна Семеныч 19 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы не знаете, что будет через год. Нужно жить здесь и сейчас. Я реалист и понимаю, что с нынешней ситуацией в стране можно просто не дожить до следующего года, как бы прискорбно не было осознавать этот факт. Но, это действительно так.
Тогда, как реалист, посмотрите, что вы можете предложить дочери и пусть она выберет вариант празднования.
Вам же лучше известно, где у вас можно провести время.
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Очень понимаю, моя тоже выпускница.
Ну в городе не может ничего не работать же?
Я пекла по ночам торт типа ,,ууух!,,
И он вышел не идеальным,я не профи, но ууух! Было.
Я сделала из шарика и папье- Маше огромный Киндер, но это тоже подготовка ваша. Туда денежку и подарок. Можно квест устроить дома легенький. Ну и да, для разнообразия посиделки семьёй, фильм, попкорн.
Выехать,возможно, встретить закат? Шашлыки? Легенький допинг? Охапку цветов?
Ну да,формат семейный. Ну как есть уже
Спасибо за идею
БезПаспортаНеПродаю 19 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дома с бабушками и дедушками нормально отмечать др до 12 и после 30 лет. В юности обычно дни рождения проводят с друзьями. С 14 лет мы на др снимали загородный дом и дочка звала друзей
Ну дома можно и с друзьми, а не с вами и бабушками.И дома модно устроить тематическую вечеринку. Было бы желание.
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну дома можно и с друзьми, а не с вами и бабушками.И дома модно устроить тематическую вечеринку. Было бы желание.
Я писала, что все друзья уехали
Вероятненько 19 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жизнь продолжается. Сейчас у моего ребенка самые лучшие годы жизни и на них и так выпало много испытаний. У нее и так не будет выпускного, не было и в 9 классе из-за пандемии. Наша юность была более яркой чем у нынешней молодежи. В такое сложное время мне хочется ее хоть чем-то порадовать
Вот прочла вас и слёзы навернулись.
Как про мою. Не было выпускного в 9-м классе, не было в 11.
В июле 17 лет, мы в Германии в Берлине. Не знаю как отмечать.? Думаю, что дам ей денег на поездку с друзьями в Мюнхен или куда они там решат ( только ее затраты на поездку), если решат все-таки ехать.
Но все равно это не то.
Да, она все понимает, никаких претензий нет, но мне как матери хочется порадовать ребёнка.