Виктория Каменева• 19 июня 2022
Можно,но другая тема что эти доллары мигом разлетаются ’своим’ как только появляются в кассе.Курс то выгоднее чем у менял...
Ответ дляВиктория Каменева
Я недавно перевод получала, так в отделении выхватила в уе только потому, что у меня там счёт и предприятие оформлено. Хотя может и всем выдают, но мне в другом банке по тихому сказали, что выдают только вкладчикам.
Не чіпай - вб ю• 20 июня 2022
А якщо свої гроші у валюті кладеш або переказуєш, а потім хочеш зняти у Києві?
Виктория Каменева• 20 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Правильно только вкладчикам с валютными счетами...ито не всем подряд...
Виктория Каменева• 20 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
С валютных счетов дадут валюту.А счета валютные сейчас не дают открыть, только те,которые были открыты до войны
Не чіпай - вб ю• 20 июня 2022
Ответ дляВиктория Каменева
В мене вони давно відкриті, і туди періодично надходять гроші у валюті. Хотілося б і зняти їх готівкою у валюті.
Виктория Каменева• 20 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тоді повинні зняти