Олена Василиевна• 20 июня 2022

В Киев.Инфо пишуть, що пуйло дотиснув картопляників

І він готує вторгнення в Київську, Волинську і Рівненську область. Жах. Ось тільки прочитала
evgeniiya• 20 июня 2022
Ответ дляRubiii
22.06.22?!?
Они любят дурацкие даты, плюс 22 июня началась ВОВ.
Берегите себя, чтоб там ни было у них в планах, всё будет хорошо.
Как они собрались только сразу в три области наступать, если армии с гулькин нос?
Надо бел.партизанов Гаюн почитать в ТГ.
Так пойдут же не белорусы...
Куда и как они? Ни в одной войне не принимали участия. На бойню разве что. А вот то, что с их территории могут пойти, то другое

автор Олена Василиевна • 20 июня 2022
Ответ дляЛеска
Ніде. Є люди в сбу.
Виособисто вже готові?
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Удалено администрацией...
нам ніхто нічого не скаже,знову роблять з людей лохів
alena2013• 20 июня 2022
Ответ дляchudo-mama
Что- то не клеится. На фото стрелочки на Киевской, Ровенской и Житомирской областях, а написано про Волынскую. Волынская это не Житомирская.
У них многое не клеится))
Узнаете кто на фото?
миюда• 20 июня 2022
Ответ дляchudo-mama
Там ещё написано что нападки через пару месяцев, но все это недосчитали
illaria-k• 20 июня 2022
Ответ дляTekila_
желание удержать власть и страх смерти. без поддержки путла он лишится и того и другого.
удержать власть - этому как раз и помогает неучастие в войне. Если вступить в войну, то и внутренняя ситуация и внешняя ударят по его режиму.
А смерти боится - это про что?
Божоле• 20 июня 2022
Осспади....сколько можно истерить ? Если бульбенхуйло и попрет - то на Волынь и рядом, чтобы перерезать доставку вооружений.
mamarama• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Тоже самое говорили мне 22 февраля. Или 21. И?
Кто говорил?
Тг канал со ссылкой на другой тг канал?
Накручивают подписку каналу такими публикациями.
Леска• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Виособисто вже готові?
Авто заправлене, торби наполовину розібрані, завтра перегляну-докладу.

_MadonnA_• 20 июня 2022
Ответ дляЛеска
Ніде. Є люди в сбу.
І в мене є , нема такої інформації зараз .
Tekila_• 20 июня 2022
Ответ дляillaria-k
А смерти боится - это про что?
путин его уберёт, поставит того, кто будет делать как ему надо
если бы тогда, когда белорусы бунтовали, путло не вмешалось, усатого упыря сейчас у власти не было
Леска• 20 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Будемо сподіватися на краще.
Леска• 20 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Але краще бути готовим
Kapitoshka-4fe1• 20 июня 2022
Ответ дляalena2013
У них многое не клеится))
Узнаете кто на фото?
Шо це за новина? Це наші таке ліплять вже?
Tekila_• 20 июня 2022
но есть версия, что они спецом движуху создают, чтобы часть наших войск и оружия удерживать там на стрёме
alena2013• 20 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Это белорусские новости из комментов наших в Гаюне.
Helgushk@• 20 июня 2022
Березовец писал про нападение 5го, тк учения были до 4. А сейчас учения им продлили до 21 и все переключились на эту дату.
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляmamarama
Источник недостоверный, конечно.
Кликбейт вообще-то.
Что вы за хрень сюда притащили?
Нелепо выглядит, скажите?
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
Той весь народ буде сидіти і срати в закутках. Бо білоруси хоч і проти, але страшенні боягузи. Ніхто і не пікне проти
Вы все таки настаиваете на нападении?

Rubiii• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Так пойдут же не белорусы...
Как это не участвовали?
Оборона Брестской крепости держалась 32 дня.
Брестский гарнизон - почти 10 тыс.солдат.
Операция Багратион, Рокоссовский, подвиг Мазаник, Степанович, Казинец…
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
evgeniiya• 20 июня 2022
Ответ дляRubiii
Как это не участвовали?
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
Я не про вторую мировую
Rubiii• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Я не про вторую мировую
аааа, окей
PinkyPink• 20 июня 2022
Ответ дляRubiii
Как это не участвовали?
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
Те, кого они к нам планируют отправить, без боевого опыта
mamarama• 20 июня 2022
Ответ дляrybka21
Нелепо выглядит, скажите?
Пошерстила в тг каналах, на которые подписана.
В одном есть такое сообщение.
Но опять таки, пишет, что источник неподтвержден и новость с канала Вертикаль.
Больше нигде ни слова.
Может, запугивают.
Видать дела у них плохи, раз на такое решились.
evgeniiya• 20 июня 2022
Ответ дляRubiii
аааа, окей
Как бы ни было, Украина 8 лет воюет.
Про рашу и так понятно...
А Беларусь что? Митинги с цветами?
Пойдут и умрут. А вот те, кто с ними и с их территории, тут уже другое
Rubiii• 20 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну это однозначно
Rubiii• 20 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Как бы ни было, Украина 8 лет воюет.
Про рашу и так понятно...
А Беларусь что? Митинги с цветами?
ну это да, верно
glad674• 20 июня 2022
Есть такая версия не в Украину,а будут коридор пробивать в через Литву к Калининграду,чего и заминировали все на границах,с нашей стороны.
Читака• 20 июня 2022
почему как ночь, так сразу такие темы? Что бы страшнее было?
PinkyPink• 20 июня 2022
Ответ дляRubiii
Ну это однозначно
Без боевого опыта, без мотивации и на направлениях с ой каким непростым рельефом. Реально смысл сего потенциального действа только в демонстрации Лукашенко лояльности Путину, однако у Лукашенко всего армия 45 тыс человек и утилизировать большую их половину так себе идея. Сомневаюсь, что он решится