І він готує вторгнення в Київську, Волинську і Рівненську область. Жах. Ось тільки прочитала
Ответ дляRubiii
22.06.22?!?
Они любят дурацкие даты, плюс 22 июня началась ВОВ.
Берегите себя, чтоб там ни было у них в планах, всё будет хорошо.
Как они собрались только сразу в три области наступать, если армии с гулькин нос?
Надо бел.партизанов Гаюн почитать в ТГ.
Так пойдут же не белорусы...
Куда и как они? Ни в одной войне не принимали участия. На бойню разве что. А вот то, что с их территории могут пойти, то другое
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Удалено администрацией...
нам ніхто нічого не скаже,знову роблять з людей лохів
Ответ дляTekila_
желание удержать власть и страх смерти. без поддержки путла он лишится и того и другого.
удержать власть - этому как раз и помогает неучастие в войне. Если вступить в войну, то и внутренняя ситуация и внешняя ударят по его режиму.
А смерти боится - это про что?
Ответ дляillaria-k
А смерти боится - это про что?
путин его уберёт, поставит того, кто будет делать как ему надо
если бы тогда, когда белорусы бунтовали, путло не вмешалось, усатого упыря сейчас у власти не было
Kapitoshka-4fe1• 20 июня 2022
Ответ дляalena2013
У них многое не клеится))
Узнаете кто на фото?
Шо це за новина? Це наші таке ліплять вже?
Ответ дляevgeniiya
Так пойдут же не белорусы...
Как это не участвовали?
Оборона Брестской крепости держалась 32 дня.
Брестский гарнизон - почти 10 тыс.солдат.
Операция Багратион, Рокоссовский, подвиг Мазаник, Степанович, Казинец…
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
Ответ дляRubiii
Как это не участвовали?
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
Я не про вторую мировую
Ответ дляRubiii
Как это не участвовали?
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
3 белорусских фронта
ну вы плохо знаете историю белки…
Те, кого они к нам планируют отправить, без боевого опыта
Ответ дляrybka21
Нелепо выглядит, скажите?
Пошерстила в тг каналах, на которые подписана.
В одном есть такое сообщение.
Но опять таки, пишет, что источник неподтвержден и новость с канала Вертикаль.
Больше нигде ни слова.
Может, запугивают.
Видать дела у них плохи, раз на такое решились.
В одном есть такое сообщение.
Больше нигде ни слова.
Может, запугивают.
Ответ дляRubiii
Ну это однозначно
Без боевого опыта, без мотивации и на направлениях с ой каким непростым рельефом. Реально смысл сего потенциального действа только в демонстрации Лукашенко лояльности Путину, однако у Лукашенко всего армия 45 тыс человек и утилизировать большую их половину так себе идея. Сомневаюсь, что он решится