Олена Василиевна• 20 июня 2022

В Киев.Инфо пишуть, що пуйло дотиснув картопляників

І він готує вторгнення в Київську, Волинську і Рівненську область. Жах. Ось тільки прочитала
a_n_e_t• 20 июня 2022
Ответ дляglad674
Есть такая версия не в Украину,а будут коридор пробивать в через Литву к Калининграду,чего и заминировали все на границах,с нашей стороны.
Литва в НАТО. На войну с НАТО у них кишка тонка, тогда надо всеобщую мобилизацию объявлять. Чем кончилась мобилизация в 1917 все знают.

Ledi_007• 20 июня 2022
Ответ дляЛеска
Авто заправлене, торби наполовину розібрані, завтра перегляну-докладу.
Може у Вас список є речей?
rybka21• 20 июня 2022
Ответ дляmamarama
Пошерстила в тг каналах, на которые подписана.
В одном есть такое сообщение.
Но опять таки, пишет, что источник неподтвержден и новость с канала Вертикаль.
Больше нигде ни слова.
Может, запугивают.
Видать дела у них плохи, раз на такое решились.
Уже достаточно было комментов от военных экспертов на эту тему.
Басина• 20 июня 2022
Ответ дляglad674
Відгребуть від НАТО
Irino4ka86• 20 июня 2022
Подумала, может потому и мосты открывают с 20 числа? Чтоб на выезд людей были открыты?
xthyjujhbz• 20 июня 2022
Ответ дляIrino4ka86
Кошмар
Леска• 20 июня 2022
Ответ дляLedi_007
Може у Вас список є речей?
Який список? Гроші, документи, брильянти. Ліки. Мобільнф, ноут, планшети, заррядки. Речі сезонні+ пару на наступний сезон
glad674• 20 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Ну видимо Раша будет повышать ставки до запредельных,а бульбаши будут просто прикрывать задницу!
МариЧе• 20 июня 2022
Ответ дляDa_sha F
Та, ні в нього все не слава Богу
Він спочатку помер, потім сертельно захворів, потім впав в кому

xthyjujhbz• 20 июня 2022
‼️Інсаааааайд‼️

Білорусь буде готова вступити у повноцінну війну з Україною за декілька місяців, можливо за декілька років, можливо за декілька століть, але по наших інсайдерських джерелах її вже точно дожали😁
TonyaTonya717• 20 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Без боевого опыта, без мотивации и на направлениях с ой каким непростым рельефом. Реально смысл сего потенциального действа только в демонстрации Лукашенко лояльности Путину, однако у Лукашенко всего армия 45 тыс человек и утилизировать большую их половину так себе идея. Сомневаюсь, что он решится
Поживем ,увидим.
Но тревожный чемоданчик лучше собрать и пусть он никому не пригодится.
Irino4ka86• 20 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Кошмар
Угу(((( надеюсь это не для этого
fox...m.x• 20 июня 2022
Ответ дляIrino4ka86
Кто знает, они ж не скажут трём обл эвакуироваться, да и куда... В случае чего кто успеет тот и успеет, грубо говоря ( Но я до последнего уверена что бульбаши не пойдут.
PinkyPink• 20 июня 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Поживем ,увидим.
Я вещи и не разбирала)) просто, чтобы не поддаваться лишней панике стараюсь анализировать ситуацию, а то так и с ума сойти можно. Этого рашисты и добиваются, по-максимуму деморализовать людей. Видела, картопляники на учениях тренировались реки форсировать, ну удачи, это и у опытных их «старших братьев» не очень получилось. Житомирская и Ровенская обл вообще одни болота на пути
TonyaTonya717• 20 июня 2022
Ответ дляfox...m.x
В этом вся соль....кто успеет тот и успеет((
Зачем эвакуировать сейчас области?
Но по человечески можно выступить ОП и сказать об опасности , если такая есть. А люди пусть готовятся или не готовятся , на своё усмотрение.
Но предупреждать надо.
А после 24го уже веры нет, что не кинут нас снова под танк.
Вот все сидят и перебирают новости , что-то сами додумывают, что-то от аналитиков тащат сюда. Потому что рассчитывать только на себя можно.
Екатерина27• 20 июня 2022
Белорусов дожали. Но проблема в том, что самих белорусов там очень немного. Они нужны только по причине хорошего знания местности. Вместо белорусов, пойдут русские. А вот поднагребли уже до ….уя и трошки.
И тут самое главное, как прошла проверка пограничных областей. Есть версия, что очень хреново она прошла. Приграничным городкам будет очень несладко. Очень(((((( дойдут ли до Киева? Я не исключаю этого. Уж больно расслабились все. И гражданские люди, и военные на блокпостах.
xthyjujhbz• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так тогда это никогда не закончится? Если они будут периодически пробовать атаковать Киев
автор Олена Василиевна • 20 июня 2022
Ответ дляrybka21
Вы все таки настаиваете на нападении?
А от меня что то зависит? Я настаиваю? Закусывайте и идите спать.
-Инга-• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
вы все-время это пишете. не раз замечала. Настолько уверены?

Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ для-Инга-
Да(((((
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А я и не вижу конца в обозримом будущем. По крайней мере, если не случится какое-то чудо, то ближайшие года 2 точно не закончится. В росии куча желающих идти воевать. Добровольцев, накачанных пропагандой. Техника тоже откуда-то появляется. Кормить-кормят волонтёры. Почему бы и не повоевать
Юля Неюля• 20 июня 2022
Ответ дляОлена Василиевна
В Гаюне в комментах пишут что таки наступление будет.
В Гаюне нет комментариев вообще, там только реакции
Юля Неюля• 20 июня 2022
Ответ дляRubiii
Понятно, что паниковать нельзя, но быть готовым нужно на всяк.
Помните, Зе выступал 16 февраля, День Единства и сказал, что будет 8 марта, шашлыки, дети окончат школу, а дальше лето, отпуски, поступления…
ну-ну
А что из этого не было?))
Не соврал же
Heksa• 20 июня 2022
Ответ дляkanuka
А что за взрывы сейчас в бучанском районе? Только что прочитала в молнии.
Тихо, ніби
koreshk9• 20 июня 2022
Ответ дляkanuka
Собачка на розтяжку натрапив. Собакен наче живий
Vishnya -63a7• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
И мне кажется теперь, что могут пойти..
Что им терять? Им своих людей не жалко.
Про расслабились правда!
Про 24-е мало кто верил, мы тоже не верили, но началась война. Хотя говорили про тревожные чемоданы давно..
Про Беларусь недели 3 уже говорят. И снова ведь никто не верит. У нас даже вещи не собраны, живем обычной жизнью. Походу надо собрать 😖
Heksa• 20 июня 2022
Ответ для-Инга-
Так чекає ж
BusinkaKiev• 20 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Есть отдельный чат гаюн
lilu1990• 20 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Наша проблема в тому, що ми аналізуємо з точки зору здорової логіки, але логікою в діях дідів і не пахне
lilu1990• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Може дивом стане вступ поляків у війну. А там й інші підтянуться. Чи думаєте будуть спостерігати в 21 сторіччі, як знущаються на Україною?