Альфред Шнитке• 20 июня 2022
Сколько времени надо, чтобы забыть человека?
Были серьезные отношения в другой стране длиною в два года, почти все дошло до создания семьи. Очень были сильные чувства. Жалею о потере и уже пять месяцев не могу найти себе места. Как долго ещё придётся отходить? И что поможет перестрадать быстрее - попробовать новые отношения или лучше просто тихо пересидеть и надеяться, что время лечит?
Мая твая не панимать• 20 июня 2022
Автор, то что вы пишете - никакая не любовь, а созависимость. Он же вас обижал и проявлял интерес к другим женщинам. Нужно время, обязательно пройдет эта зависимость. У меня тоже такое было, страдала года два.
Я не тону• 20 июня 2022
Послушайте Марка Бартона/ у вас гормоны , это как наркотик. Надо заменять другим- спорт , увлечения. Только не кидаться сразу в отношения или алкоголь
Ищу-брожу• 20 июня 2022
Я была замужем 24 года.
Он завел роман, а посему был изгнан.
Всем рассказал, что ’это было наше общее решение’ .
Штормило меня где-то год. Работала чуть ли не круглосуточно, чтоб отвлекаться. В итоге заработала немножко денежек, что придало уверенности в себе. И потихоньку наладила свою жизнь.
Был момент , где-то через год, когда прошла обида, скучала. Потом и это прошло.
Сейчас прошло 4 года, вспоминаю очень редко, просто как эпизод свой жизни, абсолютно без каких либо эмоций.
Так что автор, найдите себе занятие и постоянно повторяйте , что раз так случилось, значит просто он не мой человек.
Ведь так оно и есть.
Он завел роман, а посему был изгнан.
Ведь так оно и есть.
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Всё зависит от вектора, который вы задаете мыслям.
Болеть будет. Возможно, горечь потери пустит в вас корни.
Но только вы выбираете масштаб и степень влияния этой горечи.
Одно дело - смириться с ней как с временным фоном. Когда у человека заживает рана, период реабилитации терпеливо пережидают. Да, мол, болит, но нужно дисциплинированно менять повязки и не колупаться там лишний раз.
Другое дело - сделать горечь потери не фоном, а всей вашей жизнью.
No problems• 20 июня 2022
22 года. Это в моем случае. Думаю,это болезнь. Но если бы вернуть всю жизнь назад,то прожила бы снова так же,ни один день не поменяла бы. Сейчас понимаю,не каждому дано так остро переживать и так сильно любить. ’ Така любов буває раз в ніколи...’
Анонимус Я• 20 июня 2022
Ответ дляЯ не тону
Я у Марка Бартона все видео пересмотрела , очень полезные для самооценки!
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
Я бы сказала, что ненадо отношений именно сейчас, будет что то триггерить, будете сравнивать сами того не понимая.
На мой взгляд поможет сейчас время, а время надо заполнить. Заполняем графиком/ режимом/ занятостью/ хобби/ работой.
Можно найти легкие отношения, прроводить время и заниматься сексом, при желании. Я развожусь и мне очень плохо. И тут нечаянная встреча с одноклассником, и неделю я уже в прекрасном настроении- гуляем, спим, общаемся, никто никому ничего не должен. Никогда не думала, что смогу так переключиться.
Ромашка_Бегемотовна• 20 июня 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А через пару месяцев обнаружите что влюбились.
Эмоциональные качели они такие.)))
В новые ,отношения, надо вступать закончив старые. Иначе себе дороже.
Эмоциональные качели они такие.)))
Меня много• 20 июня 2022
Ой, это действительно очень тяжело, надо занять мысли или работой или другим человеком, ибо если мысли не будут заняты, то пустота внутри будет о себе напоминать постоянно, и это может быть годами, а тем более, если Вы видите человека в соцсетях, то это ещё хуже
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
И меня все время тянет ему писать и узнавать как он и тд, проверять его соцсети. Хотя понимаю, что это глупо и ни к чему не приведёт. Фухххх, тяжело…
Прекращайте) и так много энергии отдали ему. За месяц я почитала много чено очень хочу вам посоветовать такую практику. Никогда не увлекалась и не верила в это) а оказывается, помогло и сразу легче. Уделите немного времени и попробуйте.
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну не могу, руки сами тянутся. Как отделаться от этого желания?
Не писать категорически! Не звонить и вообще пропасть с радаров..
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Эмоциональные качели они такие.)))
Не собираюсь влюбляться, просто провожу время.
Из Виа-гры• 20 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
много раз он меня подводил, обманывал и проявлял интерес к другим женщинам, он по работе был часто связан с женскими коллективами. Было больно иногда, но и любовь была сильная, все-таки в нем было много того, что мне было нужно, и было чувство, что это мое.
Он вас жалел
Из Виа-гры• 20 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну сейчас я жалею о принятом решении, так как очень скучаю и все ещё есть чувства. Да и я вот думаю, что может была недостаточно мудрой и понимающей…и надо было быть похитрее и помягче реагировать на что-то
Нет. Не надо было. Он вас обманывал, предавал, а вы в него вцепились и напридумывали себе любовь,не было ее.
Ромашка_Бегемотовна• 20 июня 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это просто классика.)
Уже не одна так попалась. Считайте я Вас предупреждала.
Альфред Шнитке
• 20 июня 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Он вас жалел
Почему думаете, что он жалел?
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это просто классика.)
Я не нуждаюсь в ваших поучениях, вы много на себя берете)
Снегурочко• 20 июня 2022
Надо заводить секс с другим , в идеале с более умелым любовником.
А так по лялякать посидеть с другим мужчиной или походить на свидание это все не то..
Чукча Мукча• 20 июня 2022
Наверное, зависит от того, кто кого бросил)
Обычно уходила я, забывала на следующий день после расставания. А год назад бросили меня, несколько месяцев было очень тяжело, потом смирилась, уже не болит и не жду, но думаю, что буду помнить всегда. Думаю, что вряд ли испытаю ещё такие эмоции, как тогда. Может что-то и испытаю, но это будет по другому)поэтому помню
Мечты сбываются• 20 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Говорят, что половина того срока, что были вместе...
Нет, 15 лет брака, хватило года, чтоб отойти от развода
Баба на горошине• 22 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мой совет- новый мужик)
Надо пробовать. Я недавно узнала, что мой сожитель мне изменяет. Дама новая писала ему на телефон всякие нежности.....
Вот и я решила попробовать секс с новым, чтобы снова почувствовать себя желанной женщиной. Ищу кандидатуру.