Баксы_сдам• 20 июня 2022

Порадьте фільм по типу Оксани Байрак, мелодраму

Але тільки не російське. Можливо є щось з нашими акторами цікаве
Море_море_я_скучаю• 20 июня 2022
Дивилися ’Снігова любов’ Байрак? Обожнюю цей фільм

автор Баксы_сдам • 20 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Як раз,коли писала - на думці цей фільм. Щоб щось схоже порадили. Я взагалі обожнюю новорічні фільми
Мао_Мяо• 20 июня 2022
Птица в клетке (пересмотрела все...сериалы ТРК Украина,все актеры наши )
РозаФиалковна• 20 июня 2022
’Балерина’ сподобалась, це український міні-серіал. Мелодрама з елементами детективу.
ФсеСама• 20 июня 2022
Про любоff 2010 года.
Фильм российский, но мне там нравится наша Оксана Фандера, а конченый Бондарчук там трагически погибает как и многие другие. Потому что так им надо
Finetouch• 20 июня 2022
++
Elen_17• 20 июня 2022
’Ничто не случается дважды’ вроде так ... Мейхер там играет, очень органично вписалась в роль.
Самоучка• 20 июня 2022
А я на комедію підсіла ’Ромео і Джульєта з Черкас’