Мера Чернігова, який їхав у Польщу для підписання документів про допомогу Польшею місту, у якого було оформлено відрядження і всі виїздні документи - не випустили.
Mrs.Ochmonek• 21 июня 2022
Ответ дляzhe-maria
Гастролюють по Європі у складі благодійного концерту.
Були минулого тижня у Варшаві. Тепер у Празі.
Серед тих співаків, які приймають участь у концерті, 95 квартал явно лишні. Таку пургу гонять зі сцени.
Mrs.Ochmonek• 21 июня 2022
Ответ дляСоната любви
про ермака и его связи с рашкой ничего не хотите сказать
с яныком у многих была связь во время его президенства.
это не показатель.
истинное лицо люди показывают во время войны.
Атрощенко достойно себя проявил.
был бы в связях с рашкой, сбежал бы как мэры других городов или сдал был город.
это не показатель.
Атрощенко достойно себя проявил.
’с яныком у многих была связь во время его президенства.
это не показатель.’
для Вас - не показник, а для інших - дуже навіть показник, зв’язки з януковичами, медведчуками, кучмами і тд
это не показатель.’
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
это не показатель.’
тогда нужно всех депутатов, все правительство, вместе с главнокомандующим, привлечь к уголовной ответственности за связи с яныком.
чего же вы молчите про офис президента и его связи с рашей?
у вас какие-то двойные стандарты.
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
это не показатель.’
кто провалил спецоперацию по вагнеровцам? для вас это не показатель.
как и разминирование Чонгара, сдача юга Украины, сдача в плен защитников Мариуполя.
Mrs.Ochmonek• 21 июня 2022
Ответ дляСоната любви
ви традиційно зміщуєте фокус
До чого ви це все написали, це ваше обгрунтування вашої тези ’зв’язки з януковичем - це ок’?
Mrs.Ochmonek• 21 июня 2022
Ответ дляСоната любви
у вас какие-то двойные стандарты.
Це ваша робота - дискредитація Президента під час війни, що є частиною інформаційної війни на стороні ворога.
Якщо б було ’все правительство, вместе с главнокомандующим’ - то ми б уже давно були під рашою, тому мимо
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
ви традиційно зміщуєте фокус
я к тому, что вы обвиняете Атрощенко в связях с яныком.
при этом закрываете глаза на более глобальные проблемы, которые привели к неизбежным последствиям.
Атрощенко город оборонял и не сдал врагу - он для вас плохой, видите ли с яныком связи были.
кто кто провалил спецоперацию по вагнеровцам, разминировали Чонгар, сдали юг и так далее, имели и имеют связи с рашкой- вот они для вас герои.
и пофиг, что они тоже в свое время лизали задницу яныку.
я про ваши двойные стандарты.
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
так давайте же быть объективными, вы обвиняете Атрощенко в связях с яныком.
почему же тогда ехидно умалчиваете о связях с яныком, мертветчуком, пуйлом -в офисе президента.
или у нас есть каста неприкосновенных?
вот и вся ваша лицемерная сущность.
или у нас есть каста неприкосновенных?
вот и вся ваша лицемерная сущность.
Mrs.Ochmonek• 21 июня 2022
Ответ дляСоната любви
или у нас есть каста неприкосновенных?
вот и вся ваша лицемерная сущность.
или у нас есть каста неприкосновенных?
вот и вся ваша лицемерная сущность.
По-перше, не я звинувачувала в зв’язках вказану людину, а написала, що взагалі зв’язок з яником, як і пуйлом, як і медведчуком - це поганий знак (тут моя думка відпізняється від вашої, бо саме ви написали ’с яныком у многих была связь во время его президенства. это не показатель.’)
По друге, якщо саме за цього Президента арештували медведчука, заборонили нарешті ОПЗЖ і тд, то це означає, що процес, нарешті, пішов, чого не було десятиліттями.
В офісі Президента я не сумніваюсь, що є різні сили, але по більшості дій Президента, Міністра оборони, голови РНБО я бачу, що переважають ті, що потрібні Україні.
’каста неприкосновенних’ у нас як раз була ДО. Тому медведчук і став ще впливовішим і ще багатішим після 2014.
Про мою ’сущность’ - як раз те саме і я думаю про вашу сутність , так що тут взаємно без образ
freedom_2015• 21 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
никуда процесс не пошел, это всего лишь вершина айсберга.
и сейчас каста неприкосновенных как была, так и осталась.
вам видимо еще неизвестно насколько стали богаче некоторые особы во время войны)
и как они во время войны ведут предвыборную подготовку для поднятия рейтингов.
как говорится, народ все слопает, любую лапшу на ушах съест и еще добавку попросит)
чего обижаться, каждый высказывает свою точку зрения.
у меня совсем другая позиция по отношению к действующей власти, но такое здесь не любят.
только аплодисменты и дифирамбы приветствуются.
поэтому лучше промолчу)
Соната любви• 21 июня 2022
что там про яныка писали? тесные связи, показатели, процесс пошел, как раз то что нужно
Зеленський призначив членом ради НБУ економіста, який працював у Росії
Президент Володимир Зеленський призначив членом Ради НБУ Ігоря Веремія. Економіст протягом чотирьох років працював у посольстві України в РФ, згодом відповідав за співпрацю з Росією в Мінекономіки України, працював в адміністрації екс-президента Віктора Януковича.
Про це йдеться в опублікованому наказі президента Володимира Зеленського на офіційному сайті, а також у біографії Веремія. ’Відповідно до пункту 12 частини першої 106 Конституції України та статті 10 Закону України ’Про Національний банк України’ ухвалюю: призначити Веремія Ігоря Григоровича членом Ради Національного банку’, - йдеться у наказі.
Ответ дляfreedom_2015
До війни політикою не цікавилась. Атрошенко мені особисто пофіг, я 15 років там не живу і транспорт мені не потрібен, але ця брехня мені на очі потрапила.
Вы 15 лет не живете в Чернигове, но конечно же знаете где ложь, а где правда.
Автобусы ездят новые, большие ISUZU, которых раньше не было в городе. С номерами AI. Встречается только несколько маленьких маршруток на местных номерах СВ.
freedom_2015• 21 июня 2022
Ответ дляEliva
Його брехня в тому, що він сказав, що автопарк повністю знищен і нема кому працювати.Коли весь час була купа транспорту і водіїв, но він не дає працювати щоб підтримувати цю брехню і місту подарували автобуси. Бо це єдиний бізнес, що не належить в місті йому.
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
вы не живете в Чернигове, при этом разносите сплетни)
очень интересно)
то что Атрощенко город отстоят от раша фашистов - плевать для вас, это же такая мелочь.
вы же готовы и с врагами мириться.
если бы раша фашисты вошли в город и захватили, весь город был бы в развалинах и никому тот ваш автопарк нафиг не нужен был бы.
как и вашим сплетникам было бы не до автопарка.
но вы непонятно от кого распространяете сплетни, при этом не замечаете реального положения дел.
вы в пример уже выше привели филатова.
вот кто для вас герои- те кто открыто на видео говорил, что если раша фашисты сунутся в город, то город сразу сдадут и никто не будет сопротивляться.
при этом для вас пофиг, какие темные делишки прокручивал филатов)
у вас какая то личная неприязнь к Атрощенко или у ваших знакомых, которые живут в Чернигове и распространяют сплетни.
для таких видимо и приход раша фашистов был бы в радость.
очень интересно)
вы же готовы и с врагами мириться.
вы в пример уже выше привели филатова.
freedom_2015• 21 июня 2022
Ответ дляСоната любви
очень интересно)
вы же готовы и с врагами мириться.
вы в пример уже выше привели филатова.
очень интересно)
вы же готовы и с врагами мириться.
вы в пример уже выше привели филатова.
У вас якесь особисте до нього? Але ви фамілію навіть не знаєте його))) не проживаю це не означає, що не буваю. В мене вся родина моя там. Містом під час війни керував Чаус, саме йому ми дякуємо за те, що місто вистояло. А він особисто зараз тільки розносить зраду
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
да, думала что Атрощенко, через щ)))
серьезно? городом руководил один Чаус?
с вами все ясно)))
лучше уже допустить ошибку в написании фамилии, чем ни во что ставить человека, который принимал непосредственное участие в обороне города.
Міський голова Чернігова Владислав Атрошенко закликав містян готуватися до вуличних боїв.
’Шановні чернігівці... нам треба всім приготуватися до вуличних боїв’, - сказав Атрошенко.
Він пояснив, що тим, хто це вміє, треба готувати запалювальні суміші. Чоловікам - прибути до місця дислокації загонів тероборони, отримати зброю і приготуватися боронити місто. Небайдужим чернігівцям - принести продукти, зокрема крупи, сири, хліб, масло, консерви. Там кухарі готуватимуть їжу.
Територіальна оборона Чернігова. Що пропонує міський голова?
Все, що залежить від Чернігівської міської ради у питанні формування сил тероборони, буде виконано, – акцентував на оперативній нараді у вівторок 22 лютого мер міста. Владислав Атрошенко пропонує розширити коло резервістів та максимально мобілізувати людей на охорону об’єктів критичної інфраструктури міста.
Сьогодні важливо зберігати спокій та мати тверезу голову. Хаос та паніка – найгірші помічники у непростій ситуації, – наголошує Владислав Атрошенко.
Міський голова закликав керівників структурних підрозділів та комунальних підприємств відповідально виконувати свою роботу і забезпечувати життєдіяльність міста на максимально високому рівні.
18 лютого, на стрільбищі у Чернігові міський голова та депутати тренувалися стріляти. За словами начальника КП ’Муніципальна варта’ Віталія Хрустицького, організували такі стрільби, аби депутати показали приклад для містян.
ВСУ и силы теробороны полностью контролируют Чернигов - мэр
Вооруженные силы Украины и силы теробороны полностью контролируют Чернигов. Об этом заявил мэр города Владислав Атрошенко
’Несколько недель назад были прорывы в ДРГ, но все они были ликвидированы. На сегодняшний день Вооруженные силы и силы терробороны полностью контролируют город. Диверсионные группы работают, мне это точно известно. Арестованы шпионы, полностью одетые в нашу военную форму, которые имели документы наших вооруженных сил, хорошо ориентирующиеся в ситуации. Один такой даже пытался зайти ко мне на совещание. Оказалось, что это российский шпион, офицер’, - рассказал Атрошенко.
По его словам, такие жестокие бои за Чернигов идут потому, что это киевское направление, и город прикрываете дорогу на столицу, а также из-за его истории.
’Не надо быть большим стратегом, чтобы понимать, что у вражеских войск, которые заходят по направлению Синковка-Гродно-Новые Яриловичи, примерно в этом секторе, не столь велик выбор путей; учитывая, что в районе Новых Яриловичей, Репок – болота. Там непроходимые места: вражеская бронетехника не может пройти, колесная – тем более. Их обозы едут по дорогам, и Чернигов им очень мешает. Его нужно обходить – а это неудобно. Чернигов рассекает их редуты, колонны. Это – одна из причин’, - сказал мэр.
’Вторая – это история. Чернигов важен своей историей. Путин неоднократно высказывался вроде того, что «Чернигов – колыбель православия»’, - отметил Владислав Атрошенко.
и не стыдно вам и вашим родственникам распространять сплетни, что Атрошенко не принимал никакого участия в обороне города.
позорище.
серьезно? городом руководил один Чаус?
с вами все ясно)))
позорище.
freedom_2015• 21 июня 2022
Ответ дляСоната любви
да, думала что Атрощенко, через щ)))
серьезно? городом руководил один Чаус?
с вами все ясно)))
позорище.
серьезно? городом руководил один Чаус?
с вами все ясно)))
позорище.
Соната любви• 21 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
ага, очень смешно.
только Чаус он же не военный. что же вы забываете об этом, он ставленник зе)
Вячеслав Анатольевич Чаус украинский общественно-политический деятель, голова Черниговской областной государственной администрации (с 4 августа 2021 года)
В 1995 году окончил Черниговский государственный институт права, социальных технологий и труда, в 1999 году — Национальный университет «Черниговская политехника».
В период 1999—2000 годы работал в Черниговской районной государственной администрации, 2000—2006 годы — Черниговском территориальном отделении Антимонопольного комитета Украины. Затем руководил черниговскими филиалами финансовых компаний. В период 2009—2015 годы возглавлял Черниговское представительство ЧАО «Киевстар», руководил отделами продаж «Киевстар» и «Укртелеком»[2]. В 2015—2021 годы — работал в компании «Укргаздобыча», в течение 4 лет входил в правление компании.
4 августа 2021 года Приказом Президента Украины № 343/2021 Вячеслав Анатольевич Чаус был назначен главой Черниговской областной государственной администрации
человек, без военного образования, по вашей логике, руководил военной обороной города

Соната любви• 21 июня 2022
а теперь биография Атрошенко))
В 1994 году окончил с красным дипломом Харьковский авиационный институт (учился с 1986, с перерывом на службу в армии в 1988—1990), специальность «системы автоматического управления летательными аппаратами», квалификация — инженер-электромеханик.
В 2005 году окончил с отличием Национальную академию государственного управления при Президенте Украины, факультет высших руководящих кадров, квалификация — магистр государственного управления.