Копуша• 20 июня 2022

Ненавижу фильмы!!

Никакие,абсолютно,заставляла себя смотреть,не могу,хочется отвлечься,и не видеть это
Знакомые все смотрят сериалы разные не отрываясь,с открытыми ртами,а я не могу!!! Ни разу ни один фильм не посмотрела от начала до конца. Мне кажется,что одна такая
Обычно после моих слов,начинают советовать,что посмотреть,это ужас,хочется прибить))
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2022
Ответ дляЛизочек
тю... Это безупречно )
Я ж говорю что смотрю только то что смотрела тыщу раз
Что то не то с психикой

Доброе солнце• 21 июня 2022
І я не люблю фільми дивитися.Краще якусь передачу.Тоже думала,що я одна така, виявляється що ні.
автор Копуша • 21 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что то не то с психикой
Не то с психикой у тех,кто сериалы смотрит не отрываясь,пропуская даже реальную жизнь
Хлорбензол• 21 июня 2022
А вот у меня та же проблема. Неудобно, когда люди начинают обсуждать какое-то популярное кино, а тебе и сказать нечего. И смотреть не хочется
Покорительная• 21 июня 2022
тут скорее невозможность сосредоточиться, у меня такое было до 18. Потом начала смотреть и воспринимать. Иногда и сейчас бывает, когда в стрессе, или взволнована, могу только музыку слушать
Я все смогу• 21 июня 2022
Вы не одна такая. Мне тоже очень ну очень редко получается досмотреть до конца. Сын тоже смотрит только документальные, путешествия, выживание в разных условиях, но есть одно исключение - Доктор Хаус.