Копуша• 20 июня 2022

Ненавижу фильмы!!

Никакие,абсолютно,заставляла себя смотреть,не могу,хочется отвлечься,и не видеть это
Знакомые все смотрят сериалы разные не отрываясь,с открытыми ртами,а я не могу!!! Ни разу ни один фильм не посмотрела от начала до конца. Мне кажется,что одна такая
Обычно после моих слов,начинают советовать,что посмотреть,это ужас,хочется прибить))
Лизочек• 20 июня 2022
Ответ дляКопуша
Интересно, с чем это связано
возможно, психическое расстройство. Такого не бывает, чтобы ни один фильм ни разу в жизни не понравился и просмотр вызывает ненависть

kot trifon• 20 июня 2022
Автор, понимаю, о чем вы.
из последнего, что получилось нормально посмотреть - Спіймати Кайдаша и сейчас смотрю І будуть люди. Рекомендую оба. Созвучны нашему времени.
Укуси меня• 20 июня 2022
А я а дитинстві розмальовки ненавиділа. Не могла заставити себе розмальовувати, а чому, так і не знаю.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2022
Ответ дляКопуша
Вот вот!! Все слишком наиграно и не по настоящему
А я не могу смотреть новые фильмы
Смотрю как дура только старые
Которые пересмотрела уже точно тысячу раз
Именно старые
Вот сегодня смотрела фильм 1962 года человек амфибия
И не могу заставить себя просто посмотреть что то новое
Вот смотрю только те что когда то смотрела и понравилось
Интересно почему так??.
Антонина матушка• 20 июня 2022
Ответ дляКопуша
Пытаюсь понять,есть ли еще такие. В моем окружении нет вообще
Є, звісно. Я теж кіно не люблю (серіали окремі люблю до одурі, щоправда). І син такий самий - дивимося 1-2 фільми в рік, кожний з них дозуємо і ділимо на 4-5 порцій, за раз подивитися ніколи не виходить.
Матрёна• 20 июня 2022
А мне понравился фильм с ДиКаприо ’Не смотрите наверх’, такой стёб над сегодняшней реальностью. А так тоже не смотрю фильмы, некогда и мало что интересного там можно почерпнуть, особенно в нынешней ситуации. Но вот этот посоветовали и мне понравился))
автор Копуша • 20 июня 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мдэ,вы явно не относитесь к моему числу либо невнимательно прочитали
kot trifon• 20 июня 2022
это у вас и до войны так было?)
Таки в курсе• 20 июня 2022
Ответ дляКопуша
Есть такие))) Я точно такая же. Правда я не только фильмы я и любые другие видео смотреть не могу. Но меня это абсолютно не расстраивает. Я люблю читать, поэтому читаю все, что мне интересно и не трачу свое время на то, что неинтересно.

Миззери• 20 июня 2022
Я такая же
Один фильм правда смотрела со всеми Падение Луны говнище то ещё
Все настраиваюсь на сериал или курсы но никак( книг не читала Тоже( только новости
Лизочек• 20 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я не могу смотреть новые фильмы
Смотрю как дура только старые
Именно старые
Интересно почему так??.
Стареем, наверное ) Я тоже больше люблю пересматривать уже знакомое. Но новые все равно смотрю, читаю отзывы и выбираю только самое-самое
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2022
Ответ дляЛизочек
Ну не знаю
Про старость
Ведь я и детские фильмы смотрю старые
Просто какой то жуткий ступор перед новым чем то
Миззери• 20 июня 2022
Раньше каждый день смотрела по пару фильмов или сериалы, работала и смотрела (слушала скорее) сейчас фоном новости или ничего
Жынси_на_флиси• 20 июня 2022
Никогда не видела кто смотрит с открытыми ртами или с большим интересом
Лизочек• 20 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну не знаю
Про старость
Ведь я и детские фильмы смотрю старые
а вы начните ) Не могу сказать, что сейчас сплошные шедевры снимают, но посмотреть можно.
Миззери• 20 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Я разукрашки тоже терпеть не могла, не видела в них смысла вообще хотя рисовать любила очень
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2022
Ответ дляЛизочек
Конечно можно
Но пересилить не могу
Прям шиза какая то (
Миззери• 20 июня 2022
Я невнимательно прочитала пост темы
Я любила фильмы и сериалы до войны, после вообще смотреть не хочется
vecya• 21 июня 2022
Ответ дляКопуша
Вот и я так раньше про сериалы думала. А потом с одной моей подопечной случилась история. Девушка сирота, ни кола, ни двора, но родственников. Забеременела. Время рожать, жить негде и не за что. Знакомится по интернету с парнем, рассказывает ему о себе. В общем, с роддома девушку забирали родители парня, он в то время был в другой стране и друг друга они увидели, когда ребёнку был уже месяц. После этой реальной истории я спокойно смотрю любой мыльный сериал

Помилуйте мадам• 21 июня 2022
Я тоже не очень люблю, фильмов, которые мне понравилось - очень мало
автор Копуша • 21 июня 2022
Ответ дляkot trifon
это у вас и до войны так было?)
Да!
Лизочек• 21 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно можно
Но пересилить не могу
Прям шиза какая то (
откуда такой пессимизм. Назовите то, что вам нравится и, если я на той же волне, то посоветую
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2022
Ответ дляКопуша
Да!
Сколько вам лет ? Вы не смотрели гостью, электроника, москва слезам не верит, любовь и голуби, Шурика ?
Красотка, один дома и.т.д.
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2022
Ответ дляЛизочек
Коломбо
Пуаро
Ретро фильмы
18 мнеУЖЕ• 21 июня 2022
Ответ дляkot trifon
это у вас и до войны так было?)
Автор же описал, что никогда не смотрел фильм от начала и до конца.
Лизочек• 21 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Коломбо
Пуаро
Ретро фильмы
Это я могу фоном только смотреть, скучно. Если ретро нравится, то Фантоцци смотрели?
Лизочек• 21 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я так в детстве смотрела ’Чужих’ и ’Звездные войны’ )
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2022
Ответ дляЛизочек
Нет и не буду)
Лизочек• 21 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет и не буду)
тю... Это безупречно )
Надежда наш компас• 21 июня 2022
Ответ дляКопуша
Все слишком наиграно, это про театр. Вот что-что, а его я никогда не понимала.