lubovnicatoli• 21 июня 2022

Кто выехал в Чехию отзовитесь

Где живёте и работаете. Дети где учатся?
Aleksakievua• 21 июня 2022
Миллион групп, читайте.
В ФБ: українці в Празі/Брно/Острові і тд.
Aluksa• 21 июня 2022
Город Острава. Дети- младший в школе, старшего готовят в ВУЗ, универ создал курсы ускоренного изучения чешского и с сентября их зачисляют на учебу. С работой сложно, но подработку при желании можно найти. Есть вариант заводов, но график сложный
автор lubovnicatoli • 21 июня 2022
Ответ дляAluksa
А где вы живёте?
Aluksa• 21 июня 2022
Ответ дляlubovnicatoli
А где вы живёте?
Нам выделили комнату в общежитии, пока бесплатно. Дальше старший переедет в общагу, а я попробую что- то снять.
Vika26• 21 июня 2022
Ответ дляAluksa
11 класс он в Чехии закончил?
Вы давно выехали?