Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2014

У кого муж бреет волосы в интимной зоне и под мышками?

У кого муж бреет волосы в интимной зоне и под мышками?.Мой этого категорически не делает. Говорит, что мужику это не надо, все его устраивает.
Аня_я• 22 января 2014
редко, фиг заставишь

Манька Галченок• 22 января 2014
Под мышками бреет, внизу нет....
Аноним НаВсеГда• 22 января 2014
а что он и не бреется??/старообрядец?
Рожки-да-ножки• 22 января 2014
Ужас!!! Как вы с этим смирились??????
Аноним Первый• 22 января 2014
у меня да, а мне не нравится, но ему то мешает, так что пусть делает в своё удовольствие
Аноним_550• 22 января 2014
мой бреет, но он считает, что так гигиеничнее и эстетичнее. А как тут заставишь, если ваш не хочет?
Безберлоги.ру• 22 января 2014
бреет везде
Я супер-пупер• 22 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Под мышками бреет, внизу нет....
и мой тоже
Весенний Марафон• 22 января 2014
под мышками бреет, там - нет, раньше брил - сидишь как на ежике
запретила брить!!!!!!!!

Кошка Мурка• 22 января 2014
постоянно выбривает везде
kydesnica• 22 января 2014
мой бреет ..чистюля редкая.
звёздочка• 22 января 2014
мой мужчина бреет, хотя в остальных местах волосатый и сын 16 лет - бреет, говорит, ему так удобнее, он футболист, так у них вся комада, бреет)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2014
бреет и там и там,я довольна))
Опля Картопля• 22 января 2014
бреет, мне нравится.
а как можно особенно в ТЕХ местах ходить как йетти?и мин-т нормально не сделать, весь в космах запутаешься.фу
Аноним_637• 22 января 2014
мой да
Снегурочко• 22 января 2014
Под мышками бреет,а в интимной зоне пользуется моим тримером
Anastezy• 22 января 2014
Ой, как я удивлена, почитав ответы!!!

Искренне считала, что у нас редко какой мужик бреет подмышки, а бикини тем более!

А оказывается, таких чуть ли не большинство
Рябушка Ку• 22 января 2014
О, Боже, наверное мы с моим старомодные, там вообще никогда даже брить не станет, даже темы такой никогда не заводили, под мышками, только летом, он у меня на море даже в шортах купаеться, в плавках никогда, говорит, я че п... р...
Рябушка Ку• 22 января 2014
Ответ дляAnastezy
Ой, как я удивлена, почитав ответы!!!

Я кстати, тоже

Сегодня я не я• 22 января 2014
Я мужчина и брею. Ето и гигиена и так красивее. Терпеть не могу когда мужики поднимают руки а там Джунгли. Затавлять брить - нет смисла, єто воспитание, культура. Если сам не хочет фиг заставите.
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 января 2014
Ответ дляАноним_550
а я не заставляю, я интересуюсь
Аноним Первый• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
простите, не поняла, вы только подмышки или интимную зону тоже?
Белоснежко• 22 января 2014
мой тоже не брил!!!арангутаном ходил..потом стал!видно дружки пристыдили!сейчас все выбривает и там и тут))))говорит особенно летом благодать....все дышит и не потеет))
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
мой тоже только боксерки, типа так ходят п.....
Мадам БрЮшкина• 22 января 2014
да, бреет, не так часто как я :))) но говорит,что ему мешает большая растительность в этих зонах
Kris91• 22 января 2014
Мойтоже там и там бреет! Я и заставляла, как то сам. Ну правда не так часто это он делает, как девушки
Сегодня я не я• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
и интимную тоже
КлараЦеткин• 22 января 2014
Мой тоже только подмышки, внизу нет.
Лепешечка• 22 января 2014
мой бреет ,а потом ходит чешется))говорит больше никогда не буду брить,а потом снова бреет)))
Садоводница• 22 января 2014
подмыхи - регулярно. внизу только летом