lubovnicatoli• 21 июня 2022

Как выехать мужчине есть какие то варианты

Например развод и ребенок несовершеннолетний остаётся с папой. Можно ли так?
Lenusikkuz• 21 июня 2022
Мабуть не просто розлучення, а повна опіка має бути.
coloritka• 21 июня 2022
Якщо ви відмову напишите
Жулька1• 21 июня 2022
Інвалідність, або смерть дружини
Анна-3006• 21 июня 2022
трое детей
старик Мендельсон• 21 июня 2022
Говорила з юристом на цю тему, сказала, що найпростіший варіант при розлученні вказати місце проживання дитини з батьком. Якщо ж розлучення відбулось раніше, то в нотаріуса мати підписує згоду на постійне проживання дитини з батьком. На істину не претендую, можливо є нюанси.
ksu_ermoshenko• 21 июня 2022
Нужно женщину лишать род.прав. это очень не быстрый процесс.
Или смерть жены/матери, или мать ребенка идет в зсу, или инвалидность у кого-то из ближайших родственников.
Елена1265• 21 июня 2022
С лишением матери родительских прав можно
Елена1265• 21 июня 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Нет, этот вариант не пройдет. Лишение родительских прав матери только. Тоже узнавали
Елена1265• 21 июня 2022
Можно еще через оккупированные территории выехать
orachka• 21 июня 2022
Ответ длястарик Мендельсон
От от призыва работает
Alve• 21 июня 2022
Уже б пол Украины развелось и выехало. Нет. Только лишение род прав.

Через окупированные и фильтрационные лагеря можно. Пусть кайфонет
ВасильевнаЯ• 21 июня 2022
Удалено администрацией...
автор lubovnicatoli • 21 июня 2022
Ответ дляAlve

Боже какая вы злая.
Елена1265• 21 июня 2022
Ответ дляAlve

Ничего страшного. Это наши нас пугают, чтоб не выезжали. Знакомые выезжали, правда они изначально находились в оккупации, но сейчас уже в Германии, по 350$ с человека через перевозчика
Alve• 21 июня 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Боже какая вы злая.
А кто-то думает , что самый умный.

Я просто предупреждаю. За все в этой жизни приходится платить. Вот , за выезд через окупированные такая оплата. Если окажется, что кто-то из родственников в базе списков зсу , ато или сбу, может и не доехать, но то такое
Alve• 21 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Знакомый выезжал. Оказалось , что его родственник атошник и целый подполковник сбу,а говорил, что в торговле работает. Отбитые почки, четыре сломанных ребра, перелом челюсти и разрыв селезенки. -5000$. Ничего страшного.
KINO_7• 21 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Інвалідність, або смерть дружини
Ну не знаю 3гр. так и не выпускают (нужно чтоб был исключен из воен.учета, а 3гр. это в основном - ограниченно годен)
Ksenia777• 21 июня 2022
Ответ дляЕлена1265

фу гадость ваши знакомые, я б такого за мужчину не считала
и бегом на социал небось

когда вижу этих мужиков за границей наших, фууууууу. одни воюют, а эти мамкины ссыкуны сбежали
Оксана-004e• 21 июня 2022
Как оказалось многодетные и тут в дамках
старик Мендельсон• 21 июня 2022
Ще чула від колеги про Свідоцтво про повернення на Батьківщину Республіки Арменія. Ціна була 1500 долл за особу. Наскільки це надійний і орбочий варіант - хз.
an na• 21 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Настругали но старшей 18 в декабре а в феврале началась война дети растут
iryna _b• 21 июня 2022
А белый билет даёт право выезда?
sobacura• 21 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Прямо всі багатодітні ломонулись! Потікали! Знаю багатьох багатодітних батьків, які пішли добровольцями.
Мариша_84• 21 июня 2022
Ответ дляiryna _b
А белый билет даёт право выезда?
Нет, бо это негоден в мирное время и ограниченно годен в военное время...
rybka21• 21 июня 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Мабуть той юрист не цивіліст. Бо наговорив він фігню. Починаючи з того, що при розлученні місце проживання дитини з одним з батьків юридично не встановлюється, це взагалі окреме провадження
Та й це не дає права на виїзд чоловіка
Оксана-004e• 21 июня 2022
Ответ дляsobacura
Таким честь и хвала. И тем, кто своих детей содержит
А я вижу изнанку - эти папашки бегают по гуманитаркам за харчами, много ещё и на машинах приезжает
ksyuha831• 21 июня 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Только проживание с отцом не поможет, мама должна быть лишена родительских прав.
sobacura• 21 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Такі не всі. Бігають і з однією дитиною деякі.
Просто тут всіх люблять грести під одну гребінку, як багатодітні значить маргінали і ледарі, настругали і користуються пільгами і плюшками. Гуманітарку гребуть і за кордон потікали.
Iren4iC2021• 21 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
А где еще в дамках ? Просветите )))
Миззери• 21 июня 2022
Ответ дляiryna _b
А белый билет даёт право выезда?
Если исключён из списков то можно выезжать
Должна быть справка ещё по какой статье его исключили