Ума Палата• 21 июня 2022

Чем оттереть клей от пластыря на коже?

На носу была рана. Я заклеивала её пластырем. Сняла его сейчас, но клей остался( Тереть нельзя, болит( Чем можно снять тот бл**ский клей, чтоб не травмировать нос? Пробовала спиртовым тоником, умывалкой, не помогает. Если бы не болело, я б просто оттерла, но нажимать нельзя, очень больно при надпвливании
МисисПропер• 21 июня 2022
Маслом попробуйте

Силиконочка• 21 июня 2022
Спиртом
Докладная• 21 июня 2022
Спиртом оттираю, клею пластырь часто и разный
Твердая валюта• 21 июня 2022
Смывкой для ногтей
Алина-1240• 21 июня 2022
Спиртом,или если есть возможность(кровотечения и сильного отека нету,перелома)теплой водой с мылом хорошо отмывается
Asteroidea• 21 июня 2022
Дитячою олійкою або будь-якою олією
Якщо є воскові смужки для депіляціі, то візьміть звідти серветки з олією
Пукимончиг• 21 июня 2022
олія