Ск кг ваш кіт з,їдає корму в місяць? І який купуєте? Наш кастрований з,їдає 2 кг клуб 4 лапи з телятиною. Цікаво як у вас
dresskot.com.ua• 21 июня 2022
Около 100 пачек в месяц влажного Феликса в пачках, а ещё подъедает у собаки кашу с мясом
Ответ дляAlissa03w07
Проплан 4 кг. У нас обжора ) плюс шеба 30 пачек по пачке каждый день
Ого. А ск кг кота? Дорогувато виходить
Ответ дляdresskot.com.ua
Да, и у меня примерно так, только собаки нет.
Примерно 8 кг влажного корма + немного сухого, может 300 г в месяц, у кота это на перекус.
5 килограммовый кот, даже не особо упитанный.
Ответ дляAlissa03w07
А як створити тему під анонімом? Наче натискада, не вийшло чомусь
dresskot.com.ua• 21 июня 2022
Ответ дляСалт
Сухой не даю, у меня уже пенсионер и с почками проблемы
Ответ дляВикуся29
Немного ваш кот ест. Тоже наш на этом, правда с кроликом. То 2 кг не всегда на месяц хватает
Нашого 6 кг десь. З кроликом не хоче) а давала для стерилізованих, то не наїдається і голодний бігає
Ответ для@nn@tu
Сфинкс около 3 кг сухарей было, но сейчас перешли на натуралку чем очень довольны и избавились от походов к ветеринару. Натуралки около 6,5кг в месяц смеси мясной.
Ви молодці)
JaSonechko• 21 июня 2022
Моя ест йозеру сенсикет. На ее вес норма суточная около 40грамм. Съедает обычно % 80 от нормы. Сколько в месяц, не считала. Как заканчивается, иду покупаю опять.
4 лапы - это премиум корм, у него суточные нормы выше, т е так себе экономия. И хуже он по составу, чем корма супер-премиум класса.
Ответ дляJsolo
Можно трохи не по темі, але й по темі) Я купила маминим котам 10 кг Фрискаса сухого. Як виявилось їй він не потрібен. Може кому треба? Зроблю знижечку. Я в Києві
Виставте на олх