Хома з пастою• 24 июня 2022
Беззерновой корм для чихуахуа
Очень нужна помощь советчиц.
Собака-аллергик,чихуахуа.Сейчас пьёт Преднизалон.
Сейчас Акана гипоаллергенный,но и с него уходим.Ветеринар посоветовала беззерновой.Но ещё у собаки аллергия на утку и курицу.
Какой корм?
Моська-слон• 24 июня 2022
Я свою чиху-аллергика перевела на Хиллс рис-ягненок— это единственный, который ей подошел. Но он не беззерновой
Непостоянная постоянность• 24 июня 2022
У подружки аллергия у тойчика почти на все. Дает Баскервилей супер премиум (говядина), ни ягненок, ни утка, курица и прочее не подходит.
Проработник• 24 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
Lamb ?
Там куриный жир
Там куриный жир консервированный токоферолами, так он аллергию не вызывает
Почему вы рассматриваете только ягнёнка?
Хома з пастою
• 24 июня 2022
Ответ дляПроработник
Я рассматриваю ВСЁ.
Только без курицы и утки.
Проработник• 24 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
Я рассматриваю ВСЁ.
Только без курицы и утки.
Пробуйте кролик/ лосось