Olgusya• 22 июня 2022

Удар по ростовському НПЗ

Пишуть, що безпілотник російський. Паралельно почитала скріни, які виклав Гончаренко - плебс волає, щоб бомбили Раду. А по Миколаєву вже йде ракетний обстріл, як і по Харкову
irina _d• 22 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Розумію, шкода людей. Не всі там зомбі, але склад орки створили посеред житлових будинків.
Да, вот скрин переписки, у меня кума из адекватных, они не ватные у меня

lenchik maha• 22 июня 2022
Ответ дляanna_bur
то ли еще будет ))

это еще цвяточки, педерасовцы

Предлагаю рашикам розх...рить кремль и можете валить на каклов)
frumoasa17• 22 июня 2022
Ответ дляirina _d
Я не звинувачувала нікого, крім самих. Це дуже страшно, у нас дві ракети були, так я день відходила, а про таке навіть боюся і думати.
lenchik maha• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
А вертольоти по нафтобазах два місяці тому - теж ми? Бо Жданов досі не вірить. Каже, що то була їхня робота
Вспомнилось : А пизанскую башню тоже я?’)
Тыква2016• 22 июня 2022
Ответ дляInna807
А зачем рашеканалы рекламировать?
А де назва каналу?
Sweet_Dreams_• 22 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
Они там так думают всерьёз. Моя мать в лнрии живет говорит Если не прекратит Украина бомбить рашечку срашечку великую то как ударят они по Киеву , ой я за вас там переживаю. Я аж рассмеялась )
Как Вы с ней общаетесь ? Це пц
Natalia Salkova• 22 июня 2022
Ответ дляYairish
а вариант дрона, управляемого украинским оператором, взлетевшего с территории россии и ударившего по рос объекту, вы не рассматриваете?
На видео ясно видео рос. дрон. И вы посмотрите расстояние до этого нпз и не будет у вас сомнений.
Natalia Salkova• 22 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Не все вони і наші по складам з арт.снарядами теж вдарили. У Красний Луч дуже гарно влучила Точка-У
Да, наши бьют а те под шумок обстреливают город и указывают на наших.
lenchik maha• 22 июня 2022
Ответ дляDavidka
А палало гарно тіки мало
Я надеюсь, что это начало ) наш нпз они тоже не за один раз расхерачили

anna_bur• 22 июня 2022
Ответ дляKSENK@
А Вы думаете, что зря он в бункере сидел? Своих же боится. Не будет общего врага - пойдут на кремль.
ну так канеш боится

ТАКАЯ энергия ненависти куда-то должна вылиться

8 лет готовили вылить ее на маленькую победоносную войну

а будет большая и проигранная

пойдут и на кремль и друг на друга.
Sweet_Dreams_• 22 июня 2022
Ответ дляanna_bur
ну так канеш боится

а будет большая и проигранная

пойдут и на кремль и друг на друга.
🙏скорее бы уже
Solmira• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
А що вам не зрозуміло? Вони самі вдарили по своєму НПЗ безпілотником, якого в нас навіть нема на озброєнні. Русня в коментах волає, що треба бомбити Раду. А кремль дослухається до своіх ізбіратєлєй.
А що раніше їм заважало бомбити? Не накручуйте
Карюшша• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
«Долго мы будем это терпеть?»
А что именно эти уебаны терпят?
Видимо, они ’терпят’ наше существование в принципе.
Как можно настолько зазомбироваться, чтобы жить этой необьяснимой ненавистью. Никто же их не трогает, вообще плевать, как они там и что. Живите своей жизнью, любите, работайте, радуйтесь!
Solmira• 22 июня 2022
Гадаю, що це все провокація рашки. Ну реально один безпілотник, а в них всьопропало, бомбимо Раду. А в нас тільки Кременчуцький НПЗ тричі бомбили і кожен раз не менш ніж 4-ма ракетами. А тут безпілотник знищив НПЗ))) Сміх та й годі.
sobacura• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
«Долго мы будем это терпеть?»
А что именно эти уебаны терпят?
Нашу мстю )
Alinka_15• 22 июня 2022
Базу кума путіна бомбонули? Аби дощ не пішов. Думаю, що й без нас там самі підірвусть все своє важливеньке.
viika65• 22 июня 2022
Ответ дляsobacura
Нашу мстю )
ага , вспомнилось- я мстю, и мстя моя страшна.
kuskus• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Так, готуються провокації
Ну, я не знаю… а за вишки вже помстились? За Зміїний? Думаю, їм привід не потрібний
kuskus• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
А як пояснити російську модель безпілотника?
Нащо воно вам треба?

angel200775• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Таке враження,що в країні війна після цього безпілотника почалась.Нас і так бомблять...і
angel200775• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Так, настрої в суспільстві для пуйла дуже важливі. І градус ненависті до України та Заходу
Який градус ненависті? До цього на росії Україну та Захід дуже любили?Вони вже чотири місяці нас хочуть знищити,як націю,стирають з землі міста,своїми обстрілами..а ви дурню пишите.Війна в країні іде.
автор Olgusya • 22 июня 2022
Ответ дляkuskus
Нащо воно вам треба?
Руйнування в них незначні, на жаль
angel200775• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Масована ракетна атака з наративами типу ’хохли перешлі всє граніци с обстрєламі наших бурових вишек і НПЗ’
ну і що? до цього не бомбили? по моєму місту близько 30 ракет вже прилетіло.
Закусенец• 22 июня 2022
Форпост- это не дрон камикадзе.
Фото первое - взято просто из инета.
СмирноваН• 22 июня 2022
Ответ длямамакоти
Наши отжали чуть раньше и использовали
Я только хотела написать, возможно ли им пользоваться? Наверное вряд ли, там же какой то пункт управления нужен. А так да, пару дней назад наши показывали целенький отжатый
lith_oops• 22 июня 2022
Ответ длядраконовна
кросивое
Не то слово! Можно бесконечно смотреть...
СмирноваН• 22 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Это рос. дрон. Наш не мог так далеко залететь!
Мы не знаем всего что есть у наших, про беспилотники-камикадзе которые могут лететь на сотни км говорили ещё пару месяцев назад, возможно, они уже и есть у нас.
А ещё возможно, потому наши и писали в пабликах что бы не игнорировали тревоги эти дни, особенно в Киеве, так как в этот раз именно от официальных источников это писалось, а не как ранее в рассылках от кума, брата, света с передовой. Так что за НПЗ, вышки, обстрел змеиного, наши ожидают возможную ответку, потому и предупреждают.
СмирноваН• 22 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Сегодня видео на 11 минут выложили в молнии, там просто ад на земле был.. сколько дряни туда навезли, это все должно было лететь нам на головы (
VShpak• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
«Долго мы будем это терпеть?»
А что именно эти уебаны терпят?
ВЯличием их мокают уже все вокруг
Нет ни вЯличия, ни второй армии мира - как рашисты с этим жить будут дальше сами не понимают
Это им было главнее хлеба на столе - дай кого-нибудь поубивать …
VShpak• 22 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Типу ’то лі єщо будєт’. Вважаю, що безпілотник їхній, вдарили по собі вони, а не ми
Пофиг ! Главное результат - пусть горят суки на земле и в аду !