22 июня 2022

West Camp лагерь. Кто отправлял детей? Нужно ваши отзывы.

Томатико 22 июня 2022
Ну свои отзывы не напишу, не знаю. Но дети сказали фиговый лагерь, не понравилось все
автор мегамоСГ 22 июня 2022
Ответ дляТоматико
Ну свои отзывы не напишу, не знаю. Но дети сказали фиговый лагерь, не понравилось все
Что именно не понравилось детям? Ели не сложно, спросите у них.
Томатико 22 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Что именно не понравилось детям? Ели не сложно, спросите у них.
Ок, спрошу и напишу
кенгуруша 22 июня 2022
А кто отправлял детей в Болгарию? В лагерь.
Поделитесь впечатлениями
Просто каралева 22 июня 2022
Послушаю. Тоже присматриваю этот лагерь
Жена сына 23 июня 2022
Хотіла відправити дочку, але побоялась, відмінила бронь...Багато позитивних відгуків і один негативний, який перекреслює всі позитивні...