синий фломастер• 22 июня 2022

если закончились 90дней в ес, можно в черногорию на 90 дней поехать?

не подаваясь на временное убежище? Подскажите, кто знает, ведь Черногория не входит ни в ЕС ни в шенген. Вот заканчиваются 90 дней пребывания в ЕС, можем ли мы переехать в Черногорию на следующие 90 дней или в какую-то другую страну, а потом опять вернуться в ЕС?
Олимпиада80• 22 июня 2022
Можно. Она не в ЄС. Только дорого сейчас, сезон
PmB• 22 июня 2022
Странно что когда этот вариает спрашиваешь у онлайн юристов они молчат.
Ks-5574• 23 июня 2022
можно
автор синий фломастер • 23 июня 2022
То есть если ехать на машине, то будут отдельно штамп ставить?именно Черногории? чтобы при въезде обратно в ЕС было видно что прошли 90 дней?