не подаваясь на временное убежище? Подскажите, кто знает, ведь Черногория не входит ни в ЕС ни в шенген. Вот заканчиваются 90 дней пребывания в ЕС, можем ли мы переехать в Черногорию на следующие 90 дней или в какую-то другую страну, а потом опять вернуться в ЕС?
То есть если ехать на машине, то будут отдельно штамп ставить?именно Черногории? чтобы при въезде обратно в ЕС было видно что прошли 90 дней?