ЛолитаНеРазлита• 23 июня 2022

Я в шоке, зашла блин на сайт гороскопчик почитать

А там нельзя выбрать город Донецк, в графе Украина,только так....
Приму в дар• 23 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А Нью-Йорк нам отдали
Честный обмен

29Inna• 23 июня 2022
Ответ дляSakura-18cb
То и значит, что у них свой Донецк есть
так же,как и у нас есть свой Нью-Йорк
Sakura-18cb• 23 июня 2022
Ответ для29Inna
так же,как и у нас есть свой Нью-Йорк
Да)
Забыла что?• 23 июня 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зайдите на этот сайт,в Украине перечислено только три дон города
Донецк указанный в перечне- рашивский. Донец украинский не указан, т. к. это серая зона.
ГейТуда• 23 июня 2022
Это ростовский Донецк, не украинский. Он всегда там был и к нам отношения не имеет.
Я тут с краю постою• 23 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы откуда?
А толку? Вы все равно географию не очень знаете)))
Резвая лошадка• 23 июня 2022
Ради интереса посмотрела этот сайт, там просто очень маленький выбор городов. Киевская обл. тоже всего 3 города.
Асталависта бэйби• 23 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если у вас собственная субьективная география, то, правда, не знаю что у вас там в голове
ГейТуда• 23 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
не гоните, это не украинский Донецк и никогда в составе Украины не был. Это Донецк в Ростовской области

{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2022
Шо за галимый вброс?
Sonchik• 23 июня 2022
Ответ дляSakura-18cb
Вы чего, девчата? В России есть названия населенных пунктов совпадающие с нашими.
Патріоти перепатріотили...
Але,і тема таке собі)
автор ЛолитаНеРазлита • 23 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Донецка в графе Украина я там не нашла!!!!
После шести ни-ни• 23 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Ні, автор просто не вірно висловилась. На сайті якщо обирати Україна - Донецька область - пропонує лише такі міста (див скрін).
Так може треба вибирати д н р?
ГейТуда• 23 июня 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и поэтому вы пошли его в россии искать?))
автор ЛолитаНеРазлита • 23 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Та я сразу поняла в чем фигня