Вареный лук• 24 июня 2022

Вам нравились "плохие парни"?

Вам когда-нибудь нравились "плохие парни"? Были с ними отношения, секс?
Под плохими имею в виду хулиганов, бандитов, наркоманов, с криминальными связями и т.п.
Чем закончились такие отношения?
Результат:
вже голосів: 49
22 (44.9%) Не было
16 (32.65%) Были отношения и секс
6 (12.24%) Был секс несколько раз
5 (10.2%) Было только влечение
Бабка-ежика• 24 июня 2022
Ніколи такі типи не приваблювали.

Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2022
Да,мой первый парень хулиган,сын бандита,вернее отец с криминальной темой,вместе были 5 лет,потом он стал наркоманом.Люблю до сих пор.Его уже нет в живых.
Новогодняя пальма• 24 июня 2022
Не нравились никогда, соответственно и не было.
Бабулька• 24 июня 2022
Нет. Мне нравились умные ботаники
Муууумие• 24 июня 2022
був бандюк, сексу не було, я тоді ще молода була студентка, а йому 33 роки, тільки поцілунки, подарунки й т.д. Знаю що виглядало дивно , але не намагався затягнути мене в ліжко, пропонував заміж.
ИринаК1976• 24 июня 2022
Нет не нравились. В основном они все с низким уровнем интеллектв. Мне всегда нравились и нравятся умные перспективные мужчины.
Птица Говоруша• 24 июня 2022
Как только человек мне интересен, необычен и хочется узнать лучше, сразу могу сказать что он социопат.
Отношений с такими не было.
Ксерокопия ночи• 24 июня 2022
Да, это мой типаж с юности, были отношения и секс. И муж у меня тоже ’плохой парень’, правда с заявкой на исправление.
Плюшевая дыба• 24 июня 2022
Именно такой типаж мужчин я привлекаю. Отношений особых не было. Секс был, так как сильное влечение

автор Вареный лук • 24 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А сейчас у вас мужчина тоже такой?
Плюшевая дыба• 24 июня 2022
Ответ дляВареный лук
А сейчас у вас мужчина тоже такой?
Стараюсь абстрагироваться от таких. Сейчас не так давно начала общаться с новым мужчиной, интеллигент и умница)
автор Вареный лук • 24 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А сексуально вас какие мужчины больше заводят?
Хомяк с пастой• 24 июня 2022
Были отношения с парнем из криминальной среды, не жалею, также знакомились со мной ’ плохие’ парни чаще, нежели , ’ хорошие’, может я их привлекала, не знаю.Кстати, если сравнивать ’хороших’ и ’плохих’ парней, то ’плохие’, именно у меня , были намного нежнее, преданнее, романтичнее.
Плюшевая дыба• 24 июня 2022
Ответ дляВареный лук
«Плохие»))
автор Вареный лук • 24 июня 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
«Плохие»))
Да, понимаю вас...
А много у вас таких мужчин было?