Железная тетя• 24 июня 2022
С 25.06
Открывается резерв, кропп, синсей иохито в киеве. Мак открывается в августе. Неплохо!!осталась икеа , и зара.
Ms. Доброта• 24 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Действительно, тема дня - шмотье продаваться будет
Тю, а чем одно другому мешает?
Кина_не_будет• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Это в рашке. У нас еще не говорли что уходят!!!
Уходят они
Карамелька• 24 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
нет, пир во время чумы устраиваться, радоваться что магазин тряпок открылся. Еще Мак откроют и все хорошо будет. Вы серьезно?
Вы не понимаете что не тряпкам радуются и жрачке, эти компании нашей стране платят огромные налоги. Украине как существовать по вашему?
Наше правительство связалось через американское правительство с главным офисом мака и просило открыться, они, по-вашему, просто покушать там захотели?
Ну и плюс рабочие места. Людям не надо работать?
Библиотекарь• 24 июня 2022
Ответ дляКарамелька
автор радуется, не налогам, а именно тряпкам, счастье то какое
Библиотекарь• 24 июня 2022
Ответ дляКарамелька
ничему нас война не учит, увы(
В шоколаде• 24 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
ИКЕА уходит с рынка
Она и не приходила толком в Украину.
Вся такая растыкая• 24 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
ничему нас война не учит, увы(
ну вас-то она явно ничему не научила, иначе б не бросались на людей из-за их радости простым вещам
Библиотекарь• 24 июня 2022
Ответ дляВся такая растыкая
радуйтесь дальше...
Вся такая растыкая• 24 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
радуйтесь дальше...
и буду. Изображать лицемерие, это не ко мне
Соня-сонятко• 24 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
никто не запрещает, ну прямо так радоваться тому что магазин тряпок открылся, бред.
Ну,радіти прямо нема чого. Це ж не тільки тряпки. Це робота людям
Железная тетя
• 24 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Як піде, так і прийде, як було з маком . Не вірю їм, Росія великий ринок збуту, а на Україну світу починає ставати байдуже
А шо з маком? Вскусно и точка это мак??))
Железная тетя
• 24 июня 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А про Декатлон не слышали ничего?
Нет
Ms. Доброта• 24 июня 2022
А я только Синсей заказала, а через 5 минут прочитала про открытие магазинов, ну лох-буду 2 недели ждать теперь.
Карамелька• 24 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ну их и из Польши спокойно заказать можно было, доставка бесплатная и приезжает быстро, поэтому не думаю что автор радовалась тряпкам
Ну а даже если и так. Там можно дешево одеться, денег сейчас у людей не много, а тех же подростков, которые быстро растут, одевать надо. Это мы, взрослые, в старом спокойно переходим.
Ну и мне лично приятно что возвращаются какие-то магазины, хоть я в них и не одевалась
Железная тетя
• 24 июня 2022
Ответ длявре_Динка
почему никто не думает о том что магазин тряпок это не только тряпки, это работа
И налоги! Людям силящим в прльше этого не понять. Потому что оставшимся здесь людям ,дооджно быть горахдо хуже чем им
Кина_не_будет• 24 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Она и не приходила толком в Украину.
Да приходила, но все через опу
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня 2022
Ответ дляВся такая растыкая
радоваться что можно тряпок накупить? ну как бы такая себе радость
Железная тетя
• 24 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Уходят они
Где они об этом говорили????
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нічого , просто показово пішли і повернулись
Ответ дляЖелезная тетя
Каждый день у страны 7 млрд долл убытков в экономике, западной финансовой помощью все не покрыть. Стране нужны эти налоги и с продаж и с зарплат работников. А некоторые не понимают… От этого в том числе зависит наша Победа
Ответ дляБиблиотекарь
ничему нас война не учит, увы(
Господи, да что уже людям нельзя новостью мирной поделиться? Если война, то ходить бомжом? Да, мы продолжаем ходить в магазины, кафе и прочее, но и одновременно слёзы наворачиваются на день по 10 раз, камень на душе от всего происходящего и страх за будущее страны и детей. Почему мы не должны жить и радоваться мелочам?