Одни_мысли• 24 июня 2022
Хочу изменить мужу, есть с кем но, чего то страшно. Правильные женщины могут тем
Вот, когда мне херово, что то на работе не то или вообще, то так хочется влезть в говно. И вот не понимаю себя это психологически проблема, так убежать от проблем.?
Редиска Я• 24 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Зачем изменять мужуесли можно найти другого мужа?
Так проще потому что :-)
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
А вы давно замужем?
Не изменяли раньше?
Было, грешна.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Нет, мой муж это опора, помощь, защита и так далее.
Редиска Я• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Было, грешна.
А что с мужем не так? Проблемы в отношениях?
Антонина матушка• 24 июня 2022
Автор, слабенько троллите. Вам ещё учиться и учится…. Кто ж так пишет: хочу изменить?

Мини-бикини• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так зачем тогда измена, зачем такого прекрасного мужа предавать
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, ему диван и телек и авто. А я сижу свой выходной рядом на кровати и втыкаю в планшет. Мне не интересно смотреть фильмы целый день.
Мне тошно сидеть и просто втыкать в телек. Мне 37, а вижу мужа смотрящего в телек и работу.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Потому что скучно
Морковку дай• 24 июня 2022
Т.е у вас проблемы на работе и решаете вы их изменяя мужу? Как к вам пришло такое решение?
Хотите убежать от проблем, купите кеды и бегайте по вечерам по стадиону. Очень хорошо кстати мозги разгружает.
Ответ дляОдни_мысли
Да, я вас понимаю, сама в такой ситуации.
Можем в личке пообщаться, если хотите, напишите мне.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Мне нужны эмоции, а их нет
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляS_NATA_S
Ок.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Как измена решит эту проблему?
Я получу эмоции, которые не даёт он мне.
Швабристка• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Повезло йому з вами
Мини-бикини• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Нет не получите
Потому что это будет чужой человек, которому нужна ваша пися, а не ваш внутренний мир
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Нет не получите
Моему тоже не нужен мой мир
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
А я вытаскиваю мужа постоянно на прогулки, тоже был домашним раньше
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Вот сейчас лежит в сериалах. Я пожарила лаваш и дочери сделала брови, а он в сериале. И так каждый выходной.
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Как измена решит эту проблему?
Ой решит😁, особенно если влюбиться, то эмоций будет очень много😊
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Тащу, но он устал и хочет лежать.
А меня не пускает никуда саму. Хо, ет, чтоб и я сидела рядом как квочка.
Бред который мне надоел. Я так злюсь мне хочется с ним поругаться и уйти. Мне есть с кем уйти потусить и он знает. Но делать, что то не хочет. ЛЕнивый чувак
Краля-Галя• 24 июня 2022
Я изменила потому что муж меня не хотел и не проявлял инициативу. Ему нужны игры и кофеек. Сейчас ему нужны еще новости, игры, поспать часов 10 и днем добавить. 36 лет мужику.
Я так долго страдала, комплексовала, мол я никакая, не секси и т д. А потом...подошла к зеркалу, развелась, рассмотрела себя, увидела искорки в глазах и поняла что я блд, теряю свое время. Пошла в зал, в бассейн, и там стала замечать что мужчины смотрят на меня! Я желанна. И действительно стали знакомится. Я старше мужа, но оказалось, с другими уже, что я такая страстная!))
В общем, я сделала что-то для себя, наконец. И это огромное удовольствие.
Автор, вы понимаете, что женщине недолго быть конфеткой и гормональная система стареет. Искренне вам советую получать удовольствие от жизни.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Да, будет треш, но и не будет тоскливо. Сейчас он меня достанет, что выклчю его говно и включу музыку и буду делать депиляцию.
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Тащу, но он устал и хочет лежать.
Ой я б уже давно ушла б куда-то илои к кому-то, мой идёт со мной всегда, а если я хочу, то и сама иду или с подругами и даже не спрашиваю, но он и не против
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Он меня хочет, я для него секси. Но это не то уже, вместе много лет.
На меня обращают внимание и он знает. Но все равно сидит на попе ровно в сериале. А вечером подавай секс, за то что он целый день провтыкал в сериал. Мне аж тошно от этого. Потребительское отношение.
А я хочу другого чтоб и мне давали.
После моей измены он просто летал перед мною, развлкал, гуляли ездили везде. А сейчас опять тишь...
А я хочу другого чтоб и мне давали.
Скоро_вчера• 24 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так я и имею ввиду, что эмоций будет очень много и много положительных, и будут бабочки играть😊
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Из подруг тут некуда уйти. Он знает, если я уйду, то поймёт что это не подруги. Он задолбает звонить и писать. Я дома и ему на все насрать, только я уйду то начнёт задрачивать где я и с кем.
Одни_мысли
• 24 июня 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо хоть понимаете