Україна понад усе!• 24 июня 2022
Ехать ли домой
Муж перестал писать и звонить вообще . Ехать назад в Ха или сидеть с ребёнком в безопасности , но по приезду не знаю даже , что ждать можно (. Совсем пропал .
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Чего вместе не выехали?
Заграницу ему нельзя ;( да и не хотел он никуда
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляС перепою
В смысле пропал? А простите, жив?(((
Конечно , в сети регулярно , но не общаемся , ни созваниваемся
неДоПриличий• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
что мешало вам выехать вместо по Украине?
С перепою• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жив и слава Богу… Дальше решайте по ситуации, я бы не поехала
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Его работа
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляС перепою
Тут или ехать решать на месте все либо забить и быть до сентября с ребёнок тут . Страх , что приеду и буду одна с ребёнок в разбитом районе (
Зупка_цем• 24 июня 2022
Вы ситуацию в городе знаете?про ракетные обстрелы каждую ночь,а иногда и днем.Про обстрелы из РЗСО постоянные???Возвращаться с ребенком сейчас в Харьков-это безрасудно
С перепою• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну смотрите… судя по ситуации в Харькове, не стоит туда возвращаться. Сейчас. И если муж не выходит на связь- значит, вы УЖЕ одна?
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я просто морально добита . Тут все чужое , люди помогают , но сами понимаете ! Ещё и живу на разбитом районе ( для ребёнка лучше тут однозначно , но муж .. или бывший уже муж . Он даже не спрашивает когда вернёмся , как ситуация ( просто игнор . Может мы умерли .. просто игнор
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляС перепою
Получается одна .. захожу смотреть видео с Ха , сегодня увидела как открываются рестораны , гуляют пары , и думаю , а я уехала …до слез просто . Но ребёнок 10 месяцев … это только сподвигло
С перепою• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что тут скажешь?((( берегите ребёнка
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А до войны?
неДоПриличий• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Его работа
ну вы ж могли уехать не за границу, а куда-то недалеко, чтобы он мог к вам приезжать на выходные
много семей так распадется
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
много семей так распадется
Я сначала была в области ха, полторы недели . Потом неделю во Львове : ужасные были условия ( выделили подвал с ребёнком нам грубо говоря в частном доме. Я мужу сказала он говорит ждите , а чего ждать? Я подождала , чудом малая не заболела в феврале в комнате там было 9 градусов. Муж не приезжал ни разу туда ( я не знаю . Вариантов у меня на тот момент не было просто
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А до войны?
До войны тоже были скандалы , последний раз разругались так , что он хотел развод
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так и все, при чем тут война?
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так и все, при чем тут война?
Ну война разделила полностью ..
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Думаю, Вы мужу не нужны. И ребенок не нужен, увы.
Думаю также
Точный_сантиметр• 24 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас возвращаться в ха самоубийственно
Зупка_цем• 24 июня 2022
Думайте сейчас в первую очередь о ребенке!!!У Вас маленькое чудо рядом,жизнь и здоровье которого зависит от Вас!!!Рисковать ребенком ради призрачной надежды,что Ваше возвращение домой,сможет наладить отношения...Берегите себя и малыша!!!
Зупка_цем• 24 июня 2022
Еще маленький совет на будущее.Про обстановку в городе лучше судить не по видео в интернете,а от знакомых,соседей,родственников,которые на данный момент в городе.Очень много людей наслушалось,что город оживает,транспорт запускают,цветочки садят и вернулись.А теперь в ужасе от реальной обстановки,что,оказывается, город обстреливают всем,чем только достанут,и днем,и ночью.Пусть у Вас все будет хорошо!!!
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо большое ! Это взаимно !!!
Україна понад усе!
• 24 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
К сожалению да , слишком большая цена . Если что то случится с дочкой , то себе не прощу
Луноликая Вика• 24 июня 2022
Конечно едьте: муж - самая большая ценность в жизни. И не слушайте никого: он вас любит,просто не умеет выразить свои чувства. Оставьте ребенка маме, а сами к мужу, расслабьтесь, отдохните вместе; а там, дай Бог, ещё один ребёночек будет: вот муж обрадуется
и сразу поменяет свое мнение и отношение