Она мониторит разные новостные паблики и потом выдаёт предсказание.
Ещё «ваприори», «тет На тет», «не за горами» и т.д. Ее коронное)))
По поводу предсказаний по городам-тоже пальцем в небо, так как может будет обстрел, может не будет))) а когда начали предупреждать в новостях об опасности для Киева— ооооо, как все гадалки оживились
То же самое и астрооберег про Харьков, Одессу - все мимо)
Мне кажется, что некоторых гадалок ещё власть как-то поощряет)
Вот у бюн про зеленского-ну вообще кино, прям посланец богов)))
Короче, женщины на хайпе зарабатывают и все.