25 июня 2022

Хто вірить в пророцтва?

Як думаєте, таке дійсно буде?
Чи знаєте, якісь що збулись?
показать весь текст
Просто болталка 25 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви впевнені, що ті всі пророцтва від святих? Дуже багато ’пророцтв’ старців, святих, Ванги закидали і закидають кегебісти/феесбешники.
Теж так думаю, треба мати тверезий розум.
ЖаннаНеАгузарова 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
О, мені подобаються такі придурошні, які ходять, їздять, повзуть до попів, які весь час, щось пророкують, але перед тим кажуть, довайте помолимося за нашева кіріла
ЯНаПэПэ 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Смотрела б и смотрела
КаРаКаТиЦа 25 июня 2022
Удалено администрацией...
Краля-Галя 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Возлюби ближнего своего… понятно
автор Новопоштинская 25 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Монастырь, где она жила на очень сильном месте силы стоит. Я очень его за это люблю, как и сам район/парк. Намериние и посыл во Вселенную там формировать - хорошо получается и срабатывает... Да и фото ее очень необычно выглядят в смысле ощущения... глубины. Но, утверждать ничего не возьмусь, волне возможно, что она что-то реально видела, но, это только предположение.
У нас була ситуація, яка не вирішувалася багато років. Після відвідин монастиря, ситуація вирішилась.
Не знаю чи так співпало, чи дійсно допомогла поїздка в монастир.
Шумелка Мышь 25 июня 2022
Ответ дляok1904
Аліпія, є фільм з цими словпми, я його до Майдану дивилася, там і про Майдан була фраза: когда ещешь по Крещатику молись и т д
а что за фильм?
ЯНаПэПэ 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Ловите лучи добра и жалобу.
Идите с миром нафиг!
ok1904 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Разве она не Русь прославдяла?
Вы помните передачи с ней?
Рожки-да-ножки 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Ідіть нах*й зі своєю росією. Ті тварюки пішли на нас війною, нищать наші міста, гвалтують жінок і вбивають всіх підряд. А ще крадуть наше зерно і все що бачать. Що можна хорошого сказати за те гниле болото і грьобаних зомбі, які там живуть??? Вже ввесь світ побачив яка вона ’вєлікая і магучая’. Позорисько.
долой_лама 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Та то в нього копита роз´їхались. Може і хвоста зламав, коли впав.
ok1904 25 июня 2022
Ответ дляШумелка Мышь
а что за фильм?
Путь мудрости, 2006 год. Душевный
Безпринципная 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
что делают на россии с теми кто хорошее говорит за Украину
Король дивана 25 июня 2022
Когда мне было тяжело на новой работе,мне приснилась Матушка Алипия и показала рукой в сторону церкви!Святая Матушка Алипия,моли Бога о нас!
КондуктЕр тролейбуса 25 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Не дай боже. Нам ще тут кацапів бракувало. Хай ці гниди сидять на своїй землі
Та да. За кусочком хлебушка идти к нам будут. А мы им дулю
КонхфЭдкаТузик 25 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Смотрела б и смотрела
Плохо, что шейку бедра не сломал
КондуктЕр тролейбуса 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Да все пророки, предсказатели прославляли Россию.
Слова Ванги никогда не были записаны на бумаге! Поэтому сказать сейчас можно, что угодно!
Валите дальше прославлять рассеюшку
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Йди, вже, убогоє, поки не забанили, зі своєю расією нафіг.
Жена аллигатора 25 июня 2022
Это пророчество уже сбылось. После развала Союза именно так всем было.
КонхфЭдкаТузик 25 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ідіть нах*й зі своєю росією. Ті тварюки пішли на нас війною, нищать наші міста, гвалтують жінок і вбивають всіх підряд. А ще крадуть наше зерно і все що бачать. Що можна хорошого сказати за те гниле болото і грьобаних зомбі, які там живуть??? Вже ввесь світ побачив яка вона ’вєлікая і магучая’. Позорисько.
+1000, лучше и не скажешь 👍
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Та то в нього копита роз´їхались. Може і хвоста зламав, коли впав.
Ахаха
Тепер ясно, чого він весь часу у шапці ходить-щоб роги не було видно
Платье Длинное бальное 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Ні. Де це можна подивитись?
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та да. За кусочком хлебушка идти к нам будут. А мы им дулю
Не дулю, а пулю
КонхфЭдкаТузик 25 июня 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ні. Де це можна подивитись?
Да все телеграмм каналы постили это видео)
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Плохо, что шейку бедра не сломал
А що, хіба напишуть, що він там зламав?
КонхфЭдкаТузик 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А що, хіба напишуть, що він там зламав?
Ну, если сляжет, то значить что-то сломал. Но он же поскользнулся и проехал ногами вперёд, но как встал в видео нет
Платье Длинное бальное 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не дулю, а пулю
И пакетик
ВсеЧетко 25 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви впевнені, що ті всі пророцтва від святих? Дуже багато ’пророцтв’ старців, святих, Ванги закидали і закидають кегебісти/феесбешники.
Я смотрю одну таролога. Тоже говорила что примерно осенью у них может начаться жесть покруче нашей, при чем это будет внутренний конфликт. Верю и надеюсь. Хорошо что зеля поддержал петицию о визах для кацапстана
Карамелька 25 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Я смотрю одну таролога. Тоже говорила что примерно осенью у них может начаться жесть покруче нашей, при чем это будет внутренний конфликт. Верю и надеюсь. Хорошо что зеля поддержал петицию о визах для кацапстана
Я не уявляю, що може бути гірше війни.....
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Я смотрю одну таролога. Тоже говорила что примерно осенью у них может начаться жесть покруче нашей, при чем это будет внутренний конфликт. Верю и надеюсь. Хорошо что зеля поддержал петицию о визах для кацапстана
Я Урануса читала, он как астролог сказал, что то, что они сотворили с Мариуполем, случится с Москвой. О как! Ждем-с...