ГендиреХтор• 22 января 2014
как вам балеточки?
Результат:
вже голосів:
64 (66.67%)
не нравятся
32 (33.33%)
нравятся
ГендиреХтор
• 22 января 2014
Ответ дляДашаН
а 9.5 на какой размер?
киньте ссылочку на посредника.спс
пишите на rabane@mail.ua дам его контакты!
Интимная• 22 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
спасибо))мне удлинять нельзя 40р)))
да уже едут))
Я имела в виду не ступню, а длину ногам добавляют, если нюд на каблуке. )
Интимная• 22 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
просто хочу себе светлые еще....и что же делать....какой цвет взять?под мокко и бежевую юбочку...под светлые кардиганы...
Рыжие, может.
Я еще люблю бежевое сочетать с коралловой обувью, и добавить еще одну деталь (поясок, например) коралловый.
ГендиреХтор
• 22 января 2014
Ответ дляИнтимная
Рыжие, может.
коралловые есть
рыжые есть
ГендиреХтор
• 22 января 2014
Ответ дляИнтимная
Тогда бирюзовые!
спасибо!!!! жаль,что нюд лучше на каблуках...эх...
Интимная• 22 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ну или уж тогда с джинсами скинни, тогда хорошо будет. А если туфли нюд без каблука, то с цветными (или коричневыми, если носите такие, только не черными) колготками. Балетки-то с колготками сложно представить. Просто у нюд свои особенности. )