Кисельная барышня• 26 июня 2022
Где купить халат
Посоветуйте, где купить однотонный халат без рукавов для массажа, например или косметологу не за все деньги мира? Как-то 500 грн-это чересчур. Не белый, и можно полиэстр.
Гу го гу го гу• 26 июня 2022
Покупать обычный халат своего размера и убрать рукава. Медтехника сеть магазинов
Кисельная барышня
• 26 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
как вариант...
Я Вас не боюсь• 26 июня 2022
Автор, на олх полно халатов;) как и всего остального;) есть новые и не новые.
Кисельная барышня
• 26 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пойду поищу, спасибо
Гороховая• 26 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Пойду поищу, спасибо
У меня полно медхалатов осталось с учебы, могу отдать недорого
Кисельная барышня
• 26 июня 2022
Ответ дляГороховая
У меня 48-50, хотела бы не белый-есть такой?
Гу го гу го гу• 26 июня 2022
Ответ дляГороховая
А как вам автор напишет анонимно?
В рельсу что ли?