РокерША• 27 июня 2022
Так чей сейчас Брокард?
Стоит ли заказывать или нафиг их? Вот и весь вопрос…
РокерША
• 27 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
нет смысла. Акций нет, доставка платная, полная предоплата
Я пару недель назад заказала из раздела -80. Все пришло с идеальными сроками. Но тогда срочно нужно было. Сейчас хотела ещё докупить по таким ценам. Но думаю стоит ли?
Смешнюча• 27 июня 2022
заказывала по своей карте скидочной минус 20-сравнивала цены,мне всё равно было выгоднее ,даже с доставкой.
РокерША
• 27 июня 2022
Ответ дляГербария
Выкупили французы. Их поставщики
Нтересно, налоги же нам платят? А Мейкап наш?
Гербария• 27 июня 2022
Ответ дляРокерША
Не знаю на рахунок мейк апу.
По податкам, так звичайно
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2022
Ответ дляРокерША
А какие сроки пришли? Тоже смотрю
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
В смысле акций нет?
РокерША
• 27 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А какие сроки пришли? Тоже смотрю
Заказывала умывалку, помаду шисейдо, и концентрат от пигментации. Только помада до конца этого года. Остальное до 24 г
Смешнюча• 27 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
-40% именинникам
а как применить эту акцию?Им нужно сообщить?
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2022
Ответ дляРокерША
Ничего себе, повезло
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
-40% именинникам
А, насчет этой не в курсе
Баба на горошине• 27 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А, насчет этой не в курсе
можно было в любой день стать именинником
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Понятно, и что не банили аккаунты?
Баба на горошине• 27 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Понятно, и что не банили аккаунты?
Нет, сто раз так покупала и не я одна. Там почти на все была скидка. Килиан так покупала за копейки, Том Форд, сыворотку Эсти Лаудар и пр. Но сейчас уже прикрыли лавку.
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ясно(
Кишмишная Мая• 27 июня 2022
вчера видела у рашкинской блогерши сообщение о работе икеи там: продают бизнес и мощности, закрываются в августе, всех отпускают по соглашению сторон, будут помогать в подборе работы еще и психолога предоставят всем желающим сотрудникам
отета лояльность 80 лвл
а потом вернутся на украинский рынок как ни в чем не бывало....

отета лояльность 80 лвл а потом вернутся на украинский рынок как ни в чем не бывало....