Тетя из министерства• 27 июня 2022

Меня на.... или такие цены? стоматология Киев

Сегодня была в стоматологии. Киев. Чистка рта от камня зубного и 2 пломбы постоянные на 2 передних зубах. За все это 4000 грн. Это такие цены сейчас на стоматологические услуги?
Девушка Прасковья• 27 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Цены сильно шаровые , хороший врач столько не берет .
Экономия в этой сфере такое себе.
В нас дуже хороший лікар, приватна клініка. Вся наша родина під його наглядом. Багато наших друзів перейшли до нього(лікували в поліклініці)Ціни ще дешевші
miss.olja• 27 июня 2022
Нормальные цены. Я хожу в маленькую стоматологию под домом, пломба 1000-1300 с анастезией, чистка где-то 1500. Считаю что недорого
автор Тетя из министерства • 27 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
ну так це помірні ціни
Тобто можна не переживати? 4000 за чистку та 2 пломби це норм ціна?
Без QR коду• 27 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
абсолютно
miss.olja• 27 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А де територіально? Це київ?
Лавандовая• 27 июня 2022
Это очень недорого.
Ответ дляЦветочница
Цена 2021 вполне нормальная.
Чому 2021?
Девушка Прасковья• 27 июня 2022
Ответ дляmiss.olja
А де територіально? Це київ?
Ні,не Київ. Західна Україна, районий центр
Ответ дляМуууумие
Чистка 1500, 2 пломбы небольшие на контакте передних- 2500 ( добротный частный кабинет с проверенным 10 лет стоматологом), с анестезией
Ну вот у меня тоже 4000. Но без анестезии. Это 2 пломбы на обеих двойках. И чистка
Купипупсичек• 27 июня 2022
Год назад Харьков, чистка зубов + 2 пломбы на двойках 3200
dulenok• 27 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Можете подсказать где за 350 грн. можно поставить ?
Не могу вспомнить...но что то с поликлиникой то ли МВД, то ли другого ведомства связано. Ставили там 2 человека
Ответ дляКупипупсичек
Ну если сделать поправку на рост цен космический после начала войны, думаю нормально будет 4000
Renata Ft• 27 июня 2022
Ответ длятогдалия
Мені канали робили пів року тому за два зуба 3000 грн разом з пломбами. І робить дуже гарно.
А я делала тем летом . А где делали ?
Апрель Ивановна• 27 июня 2022
Я платила в последний раз 1750 за чистку полную, и по 1250 за пломбу, но опять же все зависит от того какая пломба, материалы, если каналы чистить и герметизировать - стоимость одного зуба возрастает до 4 000.
Так что, вполне себе средние цены.
Клевотница• 27 июня 2022
Ответ длятогдалия
Навіщо?
в сенсі навіщо? що саме?
Клевотница• 27 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну й ціни! Ми ще робимо пломби 400грн, чистка напевно 600 всі зуби, точно вже не скажу. Ціни в нас хороші (західна Україна, районий центр, приватна клініка)
ну так вы не сравнивайте цены а качество в вашей клинике и Киевской, где качество гораздо выше
дамаАмстердама• 27 июня 2022
Тиждень тому. Пломба карієс 1000грн, чищення 1500
Почемучка• 27 июня 2022
лікувала по 600-800 грн за пломбу кілька років, а потім випадково попала в іншу клініку і по рентгену (видно навіть неозброєним оком) все треба переліковувати, починаючи з каналів, а під пломбою вже мало зуба, одразу коронки ставити. В іншій клініці підтвердили, от така сумнівна економія зі старту, а все начеб то добре на перший погляд....
Тут пломба від 1200, а перелікування каналів окрема тема
тогдалия• 27 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Аналогічно.
Сирожено_пирожено• 27 июня 2022
Пломбировали ребенку зуб постояную 6 - 800грн , сделали хорошо . Дырка была большая , без чистки каналов
Na kablukah• 27 июня 2022
Решила все стоматологические проблемы в Ровно: фотополимерная пломба -400 грн.А в Киеве только за чистку airflow 1.5 тыс отдала.Слегка столица не в себе с ценами
Rikitikitavi_2022• 27 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
Цены разные. У вас - среднестатистическая.
Я заранее узнаю тарифы и иду по своему бюджету. В феврале ставила пломбы по 700 грн и чистку за 600 делала.
у меня пломбы 700 грн стоили пять лет назад в Киеве, и то не из самых дорогих
Леннон_Жив!• 27 июня 2022
Как дёшево! Хорошо вам. .
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как дёшево! Хорошо вам. .
Мне дёшево? 4000 дешево?
Леннон_Жив!• 27 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мне дёшево? 4000 дешево?
По сравнению с ценами в стране, где я живу, это даром
автор Тетя из министерства • 28 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы говорим об Украине
Девушка Прасковья• 28 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Ага. Якщо Київ то автоматично якість. В інших містах також є люди які вчаться і хороші спеціалісти. З зубами в нас проблем після лікування нема, за 20 років вже б проявилась неякісна робота