Svitlana1508• 27 июня 2022

Выезд с Польши

Кто ехал с Кракова примерно в 9.00 до Пшемишль поезд приходит с опозданием или по графику?
nata.ant• 27 июня 2022
раз на раз не приходиться сегодня с опозданием,завтра нет .

Вера15• 27 июня 2022
Я ехала с Щецина, в Пшемышль приехала на час позже, некоторые люди опоздали на другой поезд. Но мне сказали друзья, что в Польше нельзя брать билеты впритык, минимум 2 часа запаса должно быть, потому что часто поезда опаздывают.
Vlada-Maria• 27 июня 2022
Ответ дляnata.ant
+1, їхала невістчина сестра позаминулого тижня, поїзд був спізнений майже на 2 год. Казала, що пропускали кілька раз поїзди з цистернами
Olusha• 27 июня 2022
Мы ехали на прошлой неделе поездом из Кракова в Пшемысль, тем, что в 10.45.
Поезд изначально опоздал на 20 минут, задержали отправление.
Но я и планировала в Пшемысль заранее приезжать, потому что начиталась про задержки. Приехали за 3,5 часа до нашего поезда в Киев.
И хорошо, что с запасом приехали, потом на вокзале в Пшемысле на паспортный контроль стояли в очереди 2 часа