Кто ехал с Кракова примерно в 9.00 до Пшемишль поезд приходит с опозданием или по графику?
Vlada-Maria• 27 июня 2022
Ответ дляnata.ant
раз на раз не приходиться сегодня с опозданием,завтра нет .
+1, їхала невістчина сестра позаминулого тижня, поїзд був спізнений майже на 2 год. Казала, що пропускали кілька раз поїзди з цистернами
Мы ехали на прошлой неделе поездом из Кракова в Пшемысль, тем, что в 10.45.
Поезд изначально опоздал на 20 минут, задержали отправление.
Но я и планировала в Пшемысль заранее приезжать, потому что начиталась про задержки. Приехали за 3,5 часа до нашего поезда в Киев.
И хорошо, что с запасом приехали, потом на вокзале в Пшемысле на паспортный контроль стояли в очереди 2 часа