Дерево береза• 27 июня 2022

Дівчата хелп! Чим виводите жовті плями під пахвами на світлих футболках

Вчора перебирала літні речі і довелося викинути 3 білі футболки свої. Проносила всього сезон, стан нових, але під пахвами жовті розводи. Дуже не гарно. Дезодорантом користуюсь. Плями не видно, якщо руку не піднімати, але це ж не вихід( Може є дієві методи і ви знаєте їх. Щиро вдячна!
Федорино Горе• 27 июня 2022
Тут вычитала. Блондекс для волос. Разводить по инструкции и наносите на пятно 10-15 мин и стирание. Я так все белые вещи свои спасла.

Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
Лимонний сік. Мані допомогло. Навіть не очікувала
Oleksa1551• 27 июня 2022
В инсте вылез сегодня ролик, там сода уксус кипяток, потом ждёшь, потом стирка обычная
Ангел-предохранитель• 27 июня 2022
Потом расскажете про результат) я все оттерла. 1 чл жидкости для посуды, 4 чл перекиси, 2 ст.л соды. Смешать и втереть в пятна. Я оставляла минут на 30
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2022
Напрасно футболки выбросили. Их можно было легко и просто реанимировать.
Хлором не пользуйтесь! Разъедает ткань, если не сразу, то в очень скором времени..
Жертва интернета• 27 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дезик антиперспирант спрей?
Меняйте. Футбам каюк нажаль
Кто тем спреем пользуется...
Жертва интернета• 27 июня 2022
Я брала магазинный концентрированный лимонный сок
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Кто тем спреем пользуется...
Муж мой например и сын
ruban_natali@• 27 июня 2022
https://epicentrk.ua/ua/shop/pyatnovyvoditel-hg-dl... Супер засіб.Вже два роки ним вивожу жовті плями від поту, люблю білі речі.

Жертва интернета• 27 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Муж мой например и сын
Ни одного человека не знаю, серьезно. Все пользуются стиками.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
У меня сто лет назад спрей рексона был. Вот после него футболки даже хлорка не брала. Там налёт прям был. Как вспомню так взрогну))
Рыжик-пыжик• 27 июня 2022
Попробуйте белизной
Вечный двигатель• 27 июня 2022
Зубна паста, натерти і потримати хв 30,потім звичайне прання.
Я такая - жду трамвая• 28 июня 2022
Замочили б в перкарбонаті. Все б відійшло і ще більше стало