Карта мордвы• 27 июня 2022

Как думаете сколько на фото стоит бюстгальтер + трусы

автор Карта мордвы • 27 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
автор грудью вон защищает те комплекты. Я как бы не против, пожалуйста, но себе-то врать зачем, что Пепко круче всего, что девочки перечислили?..
Жах, кто кртчит, кто защищает
То что девочки писали, тоже носила. Вот доказательство)
Извините, но я действительно считаю пепко нормальное качество

автор Карта мордвы • 27 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Ну вы же уже решили для себя, носите с удовольствием
Конечно решила, купила, а пообщаться?) инересно, что люди пишут)
Поторописька• 27 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ой, было у меня любимое многими белье вс)))) для вас там хорошее качество?) толтео честно?)
Если те трусики по скидке, что 5 пар за 25 дол, то плохое качество.
Брала дороже и качество лучше. Бюстики тоже нравятся очень. Я еще зару люблю без пушапа, красивые бралеты
Но вот трусы на каждый день для меня нужны хлопковые: Интимиссими, ВС, Некст. (Первые два варианта стирать руками, после автомата им хана)
Недавно надела кружево, все там вспотело и даже какая то сыпь пришла и уже ушла.
Ой.. не
Поторописька• 27 июня 2022
Ответ дляПарасюха
Много H&M, хорошо садятся без примерки. Eсть M&S, VS, Calvin Klein, Gilly Hicks
Джилли?
Я еще 7 лет назад покупала их как в последний раз, магазин закрывался. Снова открылись?
Поторописька• 27 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
сколько стоит - не важно. на фото убожество(((
Зачем так грубо?
Почему не написать «мне не ноавится. Не в моем вкусе. Я бы не купила»
Надо унижать?
автор Карта мордвы • 27 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Зачем так грубо?
Надо унижать?
Это просто зависть. И я сейчас вполне серьёзно написала.
Поторописька• 27 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ну не факт.
Есть тут мажорки, которые самоутверждаются так.
Мне одна с нишевыми духами писала, что мои Живанши - дешевый шмурдяк и позор ходить вонять таким парфюмом, лучше поднакопить на нишу или ничем не пользоваться.
Я уже ничему не удивляюсь
Белая и пушистая• 27 июня 2022
Ви дійсно вважаєте , що заздрять Вашій білизні?
А по темі є дуже багато якісного, але звісно не по ціні пепко звичайно .
Поторописька• 27 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
А где вы пепко покупаете?
Заграницей?
Я в групе состою где девушки выкупают. Покупала вазон, дорожку на стол и домики-подсвечники. Разные заколки для дочки
Хотелось бы иметь возможность самой понулять в пепко. А так по фото не очень удобно

автор Карта мордвы • 27 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно! Было такое трусы и это еще пару лет назад за 120грн за 1 разладились после первой стирки...
Я разбираюсь в качестве вещей , по крайней мере по брендам немножко))))
Поторописька• 27 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Дівчата, ну хіба зараз час мірятися ціною на білизну?
Добре що у автора є гроші на Пепко, є гроші на нове, і є бажання.
Багато хто не може себе витягнути з відчаю.
Я також не купую надто дорогу білизну.
Я взагалі комплектів маю тільки 3 ))
Все інше розпароване.
Так що, автор для мене - супержінка
Хорошенькая• 27 июня 2022
Таким стыдно хвастаться , вы так себя не любите?
Парасюха• 27 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Джилли?
Тогда я тоже их начала покупать, сейчас есть на сайте Hollister немного
автор Карта мордвы • 27 июня 2022
Ответ дляХорошенькая
Ооооо) покажите свою любовь к себе?) жду!
ДваДваВосемь• 27 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
не шутите??? точно?
этому убожеству можно завидовать??? я херею(((((
автор Карта мордвы • 27 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
не шутите??? точно?
Точно? Уверены? Фото своих покажите? Конечно же нет)))
Не смешите
Кому там слова не давали• 27 июня 2022
Со студенчества не ношу кружева. Разве под одеждой оно не топорщится? Вдруг современные материалы стали покруче чем в мою молодость.
zvena• 28 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Не правда! Прежде чем тему создатья их вещи юзала более двух месяцев.
Ну и для сравнения дайте по вашему мнению не одноразовое бельё?) перепробовала я их много, тем более одно время невестка бельем торговала)
я как раз тоже с пепко пользовалась бельем и не один комплект очень плохое качество что дорогое что дешевое, понравился тезенис , но там и цена другая
автор Карта мордвы • 28 июня 2022
Ответ дляzvena
Мне даже очень норм. Тезенис, часто скидки очень дёшево выходит, до войны девочки пачками его гребли

olkabarabolka20• 01 июля 2022
А какой смысл этой темы?
Хвастаетесь, что носите дешовое белье?
Ну, купили, ну устраивает - и ладно. Тема о цене к чему?
Я сама себе шью и еще дешевле выходит...
автор Карта мордвы • 01 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
А какой смысл этой темы?
Хвастаетесь, что носите дешовое белье?
А какой смысл вообще советчицы? Разве не общение? Делимся опытом.
А вы почему здесь?
Ааааа увидела) такая себя черная реклама))))
olkabarabolka20• 01 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
А вы почему здесь?
Черная реклама?
Ха-ха-ха три раза.
Шитье - это мое хобби.
Вот как раз ваша тема очень смахивает на ’прозрачную’ рекламу дешевого бренда.
автор Карта мордвы • 09 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
Черная реклама?
Ха-ха-ха три раза.
Шитье - это мое хобби.
Ха- ха и даже аноним не включили)
olkabarabolka20• 11 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ха- ха и даже аноним не включили)
Та вы шо? А прикиньте есть люди, которые не имеют привычки писать под анонимом. И таких тут хватает.
автор Карта мордвы • 11 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
И то, шо вы тут рекламируете свое ’ хорошее бельё ’ К чему вообще ваши темы в ответе, если вам это не интересно? Что вы здесь делаете? Если зачем тема, зачем ваши ответы? Кроме вас ваши ответы никому не интересны
автор Карта мордвы • 11 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
А вообще смешно, вы бельевой эксперт
автор Карта мордвы • 11 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
И еще добавлю, я здесь много лет и кроме этой одной по вашему профилю темы, вас ни в одной теме больше за все года не стречала, могу предположить, один раз вы анонима и отключили, зато с таким пафосом, я без анонима пишу и что? Я тоже пишу, когда хочу😂
olkabarabolka20• 17 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Я б таким говном тоже исключительно под анонимом хвасталась)))
автор Карта мордвы • 18 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
Вот и включили бы анонима, чтобы ваш ужас в объявлениях никто не видел) почему своим же советом не воспользоваться