Дерево береза• 27 июня 2022
Дівчата хелп! Чим виводите жовті плями під пахвами на світлих футболках
Вчора перебирала літні речі і довелося викинути 3 білі футболки свої. Проносила всього сезон, стан нових, але під пахвами жовті розводи. Дуже не гарно. Дезодорантом користуюсь. Плями не видно, якщо руку не піднімати, але це ж не вихід( Може є дієві методи і ви знаєте їх. Щиро вдячна!
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2022
Послушаю
Мылом терла, ваниш намазывала, щеткой терла - не помогло
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2022
Спрей для плит и духовок антижир )) Локально на подмыхи.
Потом обычная стирка.
Но это только для белого.
А вообще правильно советуют сменить дезик.
Потом обычная стирка.
Но это только для белого.
Дерево береза
• 27 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дезик антиперспирант спрей?
Меняйте. Футбам каюк нажаль
Роликовий. Їв Роше
Дерево береза
• 27 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Вчера была тема-Ваша? Почитайте, там все советы
Ні, перший раз тему створила таку
Послушная• 27 июня 2022
Ответ дляДерево береза
Роликовий. Їв Роше
не не не....рексона стик сухой!
НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2022
доместос +немного воды и на пятна , + отбеливатель (персоль)
несколько часов и отбелила
вАлнуюся сильнА• 27 июня 2022
Читала про раствор лимонной кислоты, но пока не пробовала. Ещё есть одна идея, на будующее, я уже так делала, внутри под руками приклеиваю тонкую ежедневную прокладку, или половину, к вечеру выбрасываю, футболки сухие, а значит и без пятен.
На морозе• 27 июня 2022
Міняйте дезодорант. Але якщо вже ж далі є жовті плями - то в той ж вечір запирати милом типу ванішу (білим для прання). Допомагає завжди. Потім перу просто з кисневим відбілювачем і все ок.
Госпожа Белладонна• 27 июня 2022
Сначала лью кипяток в эти места, потом брызгаю средством для духовок, мин 20, снова лью кипяток из чайника, немного остыло- шатирю руками.
Дерево береза
• 27 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, знаю такий спосіб. Так робить подруга на офіційних зустрічах по роботі.
Ух_ты_какая_я• 27 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть специальные прокладки для одежды
Дерево береза
• 27 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Щиро дякую
Садоводница• 27 июня 2022
В хозяйстве всегда тряпки пригодятся. Такие футболки сразу переходят на швабру.
Патриотка• 27 июня 2022
Пятно намочить ,капнуть фейри и соды и потереть, оставить на время
потом просто постирать- мне помогло
Rikitikitavi_2022• 27 июня 2022
главное не смешивайте ваниш а потом белизна, т.к. там где жир - розовые пятна появляются. Есть рецепты с содой и перекисью, маме помогло, но я выбросила тот рецепт. Помогает реально, главное ваниш и белизну или с другой химией не смешивайте
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть же вкладыши от пота. Прям специальные.
Просто каралева• 27 июня 2022
Ответ дляСадоводница
Я вже років 20 мию шваброю з самовіджимом