флена• 27 июня 2022

Какое платье лучше на фигуру яблоко,с проблемным местом -живот

Выбрала пока такие. Но мерить нет возможности .
Может хоть по фасону сориентируете .Летом ношу лен балахоном .
Но тут такое не подойдет
Результат:
вже голосів: 117
60 (51.28%) 4
27 (23.08%) 2
12 (10.26%) 3
11 (9.4%) 1
7 (5.98%) свой вариант
автор флена • 27 июня 2022
Знаю точно что желательно вырез лодочкой и без акцента на талии .Ну и а силуэт не идет совсем
Может кто подскажет в инсте платья больших размеров Или еще где можно посмотреть
Uebersetzerin• 27 июня 2022
Первое или четвертое
Лучик_лучик• 27 июня 2022
На фото не яблоко, а груша
julianik• 27 июня 2022
Автор я бы рекомендовала вам только примерка. Пишна краса и ещё куча магазинов с размерами плюс сайз.
Из предложенных понравилось 4 платье светлое
Бабенко Яна• 27 июня 2022
А-силует всегда отлично - ноги стройные открыть, живот и бока спрятать - идеально же
Ксения З.• 27 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
У фигуры - яблока может и не быть стройных ног
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляjulianik
Негде примерить от слова совсем. Местное что могла все уже пересмотрела
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляБабенко Яна
Мне не идет
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Ноги нормальные. Но я хочу длинное
автор флена • 27 июня 2022
4 мне тоже нравится,но смущает резинка на поясе. Надо уточнить может так и не резинка.
julianik• 27 июня 2022
Автор смотрите в сторону балахонов какие носила Пугачева. Она реально раньше имела фигуру яблоко. Так вот её платья были короткие которые выгодно открывали худые ноги и скрывали ее талию.
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляjulianik
Такое категорически нет. Мне надо в церковь .Но и без церкви я такое не ношу .Мне надо ровное по покрою.
Все что расширяется у низу мне жутко не идет
julianik• 27 июня 2022
Ответ дляфлена
Автор а как с возможностью пошить себе платье? Такое как вы хотите и с нужной ткани.
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
Силуэт ампир. То есть ’талия’ ближе к груди - под грудью, а не на талии.
Сама с пузом, пока в штанах хожу, платье ни одно не нравится
Разве что на завязках с запахом - там можно регулировать размер, если туда-сюда
автор флена • 27 июня 2022
Вот такие идут,но они не нарядные
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляjulianik
Нету. Приготовила себе костюм и блузку. Это мне точно идет .Вчера заявили что венчаться будут в церкви торжественно .Теперь в экстренном порядке надо еще и платье. Хочу и не дорого и прилично .Потом переоденусь
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
А не буду как беременная?
a.ostroverh• 27 июня 2022
Мне нравится платье рубашка, вертикальный ряд пуговиц вытягивает силуэт
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
Ответ дляфлена
А не буду как беременная?
В ампире смысл в том, что талия не подчеркивается, акцент делается на то место, что под грудью, а далее ниспадает ткань книзу, не подчеркивая живот.
Может быть просто мягкий плавный силует сверху-донизу, без поперечных линий вообще.
Второй вариант при такой фигуре - платье-бочонок.
Но там нужен рост повыше и ноги стройные. Там низ теоретически сужается, середина шире. Мне в таком неудобно, но для кого-то самое то.
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
А вообще, последние фото платьев лучше. Первые - бархат и кружево, темные цвета - как-то не очень. Не молодят так точно
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
Первое фото (розовое с черным кружевом) - похоже на ампир.
Но сама ткань, конечно, не летняя совсем.
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
В первом бархата нет . Второе пишут шелк ,но думаю полиэстр ,третье вискоза ,четвертое еще не ответили что за ткань
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Почему?
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
Ответ дляфлена
Почему?
Ну, мне так кажется. Из этих, брали бы последнее - свежее, летнее. Остальное тяжеловато.
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
В первом- флок на сітці, креп-костюмка
В 4 не знаю пока что за ткань
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
Ответ дляфлена
В первом- флок на сітці, креп-костюмка
В 4 не знаю пока что за ткань
креп в жару жуть. Это плотная ткань
Я бы брала то, что потом носить можно каждый день. Куда в том кружевном ходить?
Но я та еще жлобиха))
kissaniya• 27 июня 2022
Ответ дляфлена
Я извиняюсь. Вы сколько весите? Чтоб знать точно что предлагать. Тут ’жирухи’ с 61 кг были)) тоже им прикрывать всё нужно было. И стройняшки с 90 кг. Надо понимать что ищем)
Ulipysik• 27 июня 2022
Мне нравиться второе: расцветка, V-образный вырез удлинит шею, пояс визуально определит талию.
Первое и третье откровенно бабские. Четвертое с вырезом на запах для большой груди (если у Вас большая) не айс, да и цвет через чур ванильный.
ЗайкаСвоя• 27 июня 2022
Ответ дляфлена
Там в третьем что-то такое бархатное показалось. Но третье совсем грустное, как на мой вкус.
автор флена • 27 июня 2022
Ответ дляkissaniya
Толстая с большим животом