Мечты сбываются• 28 июня 2022
А что нужно покупать от коликов?
А что сейчас дают деткам от коликов?
Раньше это эспумизан и укропная водичка.. А сейчас? Беременна и задумалась, одежду покупаю и в аптеке хочу купить все что нужно.
Стервочка• 28 июня 2022
Укропная вода, готовая. Нам она больше всего помогала и не такая химическая.
Мечты сбываются
• 28 июня 2022
Ответ дляСтервочка
А как это? Где готовую брать?
ПАЦАНКА О• 28 июня 2022
Ничего, абсолютно не помогало,кроме: газоотводная трубка, массаж, пропукующая гимнастика, выкладка на живот, ровно в три месяца все прошло. Перепробовли все из аптеки
Мечты сбываются
• 28 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Мальчик?
Укуси меня• 28 июня 2022
Мы перепробовали все аптечные средства , в общем, не тратьте деньги . Немного помогала грелка на животик и газоотводная трубочка иногда
Гравицапа• 28 июня 2022
чаи з укропа и фенхеля - кормящей маме. ребенку через молоко само передастся.
Стервочка• 28 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
А как это? Где готовую брать?
В аптеке, в бутылочке. Не помню фирму. Они знают. Толтко надо давать перед каждым кормлением. Плюс газоотводная трубка.
Стервочка• 28 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, а под подгузник судокрем лучшее?
Да, или цинковая мазь.
Я тут с краю постою• 28 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Глянула, колипрева сейчас нету.
Мамалак купите
Нам не помог.
Даю Прему Дуо тоже не помогло.
Фенхель ещё хуже (та же укропная вода).
Газоотводка спасает иногда и теплая пеленочка.
Я как зомби уже...
За первой дочкой рожала долго но газиков не было, а тут быстро родила и газики жить не дают.
Даю Прему Дуо тоже не помогло.
Фенхель ещё хуже (та же укропная вода).
Я как зомби уже...
Я такое• 28 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нам не помог.
Даю Прему Дуо тоже не помогло.
Фенхель ещё хуже (та же укропная вода).
Я как зомби уже...
Даю Прему Дуо тоже не помогло.
Фенхель ещё хуже (та же укропная вода).
Я как зомби уже...
Я еще плюс на строгой диете была. У малого врожденная лактозная непереносимость. На все молочное сьеденое мной, реагировал мгновенно.
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Видела camilia и mommys bliss дорого, но эффективно?
camilia хорошо помогала при прорезывании зубиков. А от коликов помог куплатон. Мы много что перепробовали, но помог куплатон. И не вздумайте пихать газоотводную трубочку.