Мечты сбываются• 28 июня 2022

А что нужно покупать от коликов?

А что сейчас дают деткам от коликов?
Раньше это эспумизан и укропная водичка.. А сейчас? Беременна и задумалась, одежду покупаю и в аптеке хочу купить все что нужно.
Стервочка• 28 июня 2022
Укропная вода, готовая. Нам она больше всего помогала и не такая химическая.
автор Мечты сбываются • 28 июня 2022
Ответ дляСтервочка
А как это? Где готовую брать?
Фрося_Бурлакова• 28 июня 2022
Давала боботик, ефекту 0
ПАЦАНКА О• 28 июня 2022
Ничего, абсолютно не помогало,кроме: газоотводная трубка, массаж, пропукующая гимнастика, выкладка на живот, ровно в три месяца все прошло. Перепробовли все из аптеки
автор Мечты сбываются • 28 июня 2022
Видела camilia и mommys bliss дорого, но эффективно?
автор Мечты сбываются • 28 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Мальчик?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июня 2022
Грелку из вишневых косточек.
автор Мечты сбываются • 28 июня 2022
Девочки, а под подгузник судокрем лучшее?
Укуси меня• 28 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Да
Укуси меня• 28 июня 2022
Мы перепробовали все аптечные средства , в общем, не тратьте деньги . Немного помогала грелка на животик и газоотводная трубочка иногда
ПАЦАНКА О• 28 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мальчик?
да
Я такое• 28 июня 2022
Колипрев, если есть сейчас.
А вообще ищите препараты лактазы
Я такое• 28 июня 2022
Глянула, колипрева сейчас нету.
Мамалак купите
Гравицапа• 28 июня 2022
чаи з укропа и фенхеля - кормящей маме. ребенку через молоко само передастся.
Стервочка• 28 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
А как это? Где готовую брать?
В аптеке, в бутылочке. Не помню фирму. Они знают. Толтко надо давать перед каждым кормлением. Плюс газоотводная трубка.
Стервочка• 28 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Да, или цинковая мазь.
Я тут с краю постою• 28 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Глянула, колипрева сейчас нету.
Мамалак купите
Нам не помог.
Даю Прему Дуо тоже не помогло.
Фенхель ещё хуже (та же укропная вода).
Газоотводка спасает иногда и теплая пеленочка.
Я как зомби уже...
За первой дочкой рожала долго но газиков не было, а тут быстро родила и газики жить не дают.
Я такое• 28 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нам не помог.
Даю Прему Дуо тоже не помогло.
Фенхель ещё хуже (та же укропная вода).
Я как зомби уже...
Я еще плюс на строгой диете была. У малого врожденная лактозная непереносимость. На все молочное сьеденое мной, реагировал мгновенно.
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
camilia хорошо помогала при прорезывании зубиков. А от коликов помог куплатон. Мы много что перепробовали, но помог куплатон. И не вздумайте пихать газоотводную трубочку.