29 июня 2022

Стало грустно. Съездили с детьми в Украину на 4 дня

Стало грустно и стыдно, что хотим назад. За почти 4 месяца уже привыкли жить здесь. Муж тоже оценил наше настроение, говорит понятно, скорее мне надо будет к вам ехать, чем вы вернётесь назад. У кого такие же настроения, какие планы? Тема просто поболтать
Чики-брык 29 июня 2022
Вже очевидно , що найближчим часом повертатися не буде сенсу, максимум на канікули, якщо все закінчиться
Заместитель Анонима 29 июня 2022
Я собираюсь вернуться, не представляю, как теперь все будет
Эт вернячОк 29 июня 2022
грустітє подальше від нас, на тему скарга, задрали ви кончені тролі
Аноним Первый 29 июня 2022
Стало грустно от того, что жируете за границей?

Вы бы свою грусть воплотили во что-то хорошее. Помогли бы украинскому дому престарелых, например. 200 грн хоть перечислите. А то сидит она грустит, царевна Несмеяна. Противно.
Меряно-перемеряно 29 июня 2022
Харьков думаю вернуться будет сложно в ближайшее время
Некомильфо 29 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Стало грустно от того, что жируете за границей?

Вы бы свою грусть воплотили во что-то хорошее. Помогли бы украинскому дому престарелых, например. 200 грн хоть перечислите. А то сидит она грустит, царевна Несмеяна. Противно.
А вы там были? Видели как жируют? Противно…
КаРаКаТиЦа 29 июня 2022
За что стыдно? Грустно, вроде понятно, а вот стыдно???
ПоЗиТиВнАя 29 июня 2022
Если вы ездите на 4 дня , то не все так плохо у вас в городе, возвращайтесь. Уже немного беженцы поднадоели и муж ваш рад будет.
Бензопирен 29 июня 2022
Нет у нас таких настроений.мы настолько хотим домой, что просто свет не мил
автор Пропеллер на 6 персон 29 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За что стыдно? Грустно, вроде понятно, а вот стыдно???
За то, что в Украину не хочется возвращаться ни мне, ни детям
Цветок Мира 29 июня 2022
Вас пожалеть? Или к чему тема то? Очередная нытичка, которой надо привселюдно поныть, чтобы чтобы что?
Дадосвидания 29 июня 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За что стыдно? Грустно, вроде понятно, а вот стыдно???
Ну от і мені цікаво стало,а стидно то чого ?
Спасатель Малибу 29 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Стало грустно от того, что жируете за границей?

Вы бы свою грусть воплотили во что-то хорошее. Помогли бы украинскому дому престарелых, например. 200 грн хоть перечислите. А то сидит она грустит, царевна Несмеяна. Противно.
Удалено администрацией...
Баба_Воля 29 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Стало грустно от того, что жируете за границей?

Вы бы свою грусть воплотили во что-то хорошее. Помогли бы украинскому дому престарелых, например. 200 грн хоть перечислите. А то сидит она грустит, царевна Несмеяна. Противно.
грусть автора закончится как только европейцы закроют социалку
Чики-брык 29 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Стало грустно от того, что жируете за границей?

Вы бы свою грусть воплотили во что-то хорошее. Помогли бы украинскому дому престарелых, например. 200 грн хоть перечислите. А то сидит она грустит, царевна Несмеяна. Противно.
Чому ви думаєте, що хтось має когось утримувати, а не своїм життям жити?
Реанимация 29 июня 2022
Мы вернулись месяц назад. Не жалею. Сейчас нужно ехать вещи забрать, а мне прям жутко не хочется. Хочу оставаться в Киеве
Бензопирен 29 июня 2022
Больше никаких поездок и никаких эвакуаций. Только дом. Только вместе
Аноним Первый 29 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
А вы там были? Видели как жируют? Противно…
Мы говорим конкретно про автора. У нее явно финансовых проблем нет, раз она грустит и катается.

Я не против тех, кто уехал, я не понимаю вот таких вот бездеятельных ’грустящих’.
автор Пропеллер на 6 персон 29 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если вы ездите на 4 дня , то не все так плохо у вас в городе, возвращайтесь. Уже немного беженцы поднадоели и муж ваш рад будет.
Та наоборот, тема о том, что возвращаться не хочется
Домашка 29 июня 2022
Куда? В Черновцы или Тернополь?
Ангелочек с рожками 29 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
А вы там были? Видели как жируют? Противно…
ну не сидели б там, если б было плохо
автор Пропеллер на 6 персон 29 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
грусть автора закончится как только европейцы закроют социалку
Вы по себе судите, я социалкой не пользуюсь
Дадосвидания 29 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
За то, что в Украину не хочется возвращаться ни мне, ни детям
Ну так хто тримає ?
Значить українцями ви й не були ніколи
Я стіни рідні цілувала,повітря ходила нюхала після того,як в заграніцах посиділа
Баба_Воля 29 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
Чому ви думаєте, що хтось має когось утримувати, а не своїм життям жити?
никто никому ничего не должен, но надоели эти нытики, какие сидят в Европе и грустят, у автора дом цел судя по всему, чего ныть то. К тем, кто потерял жилье мой комментарий не относится.
Спасатель Малибу 29 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
За то, что в Украину не хочется возвращаться ни мне, ни детям
Це ваш вибір.
Завжди знайдуться ті, яким він не сподобається. На всіх звертати уваги?
Баба_Воля 29 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы по себе судите, я социалкой не пользуюсь
как это по себе? я в Украине и работаю, какая социалка в Украине?
Ангелочек с рожками 29 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
За то, что в Украину не хочется возвращаться ни мне, ни детям
и отлично и не нужно. На одного холостяка станет больше
Чики-брык 29 июня 2022
Ответ дляБаба_Воля
никто никому ничего не должен, но надоели эти нытики, какие сидят в Европе и грустят, у автора дом цел судя по всему, чего ныть то. К тем, кто потерял жилье мой комментарий не относится.
Звичайно сумують, всі плани і старання останніх десятиліть знищені і люди починають все спочатку
Вся такая растыкая 29 июня 2022
Меньше народу, больше кислороду. Грустно им в Украине...
Глас_Народа 29 июня 2022
Я ездила в Украину к мужу на неделю, захотелось остаться с ним, но я понимаю, что это нерационально. Но это я попала на неделю без тревог, поэтому такое ощущение что войны там нет (на ЗУ). Но все равно там была как отпуске, за границу вернулась уже как домой