Пасти Ла• 29 июня 2022
Лондон, тоска по дому
Здравствуйте! Когда началась война, мы жили на окраине Киева. Месяц как и все боялись и спали в коридоре. И вот когда было очень страшно вначале, то мы оформили визу в Великобританию. Потом в Киеве все стало тише, но визу нам открыли. И вот неделю мы тут. Я очень хочу домой. Человек я домашний. Собираюсь, как только откроют визу тут на 3 года уехать обратно. Муж выехал с нами. У нас особый ребёнок .Мужа выпустили только один раз. Тоисть его больше не выпустят. До войны у мужа была работа . Сейчас в сфере с машинами все не очень. В Лондоне живет мой брат. Снял жильё на 3 недели и говорит дальше пробивайтесь. А я тупо хочу домой. Вставьте мозг, пожалуйста.
Эт вернячОк• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо всем за мнение и поддержку. Просто сложно . Психика на грани, так как все время была с ребёнком. И да, мне сложно. Морально.
сложно будет если вернетесь в Киев синхронно с россиянами, куда эвакуироваться будете с перекрытыми границами? в Челябинск?
Послушная• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
то знайди роботу і не буде коли тосковать морально. тут люди щохвилини очікують прильотів і не пускають ріки соплєй. або на форуми для халявщиків йдіть нити, гидко читати вже це
Маманя• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы правы, ныть умею. Много лет боролась за здоровье ребёнка. Ребёнок с инвалидность. Поставила его на ноги и только начали жить немного и тут война.
Ну и там живите
Ребенка в школу, думаю у них программы есть для таких детей
Вы на работу
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Вставляю мозги. В Україні тисячі жінок з дітьми залашились без чоловіків, бо ті служать, ще тисячі виїхали з дітьми самі, ще в сотні тисяч втратили все в прямому і ще попереду невідомість і страх. Історій море.
Ви виїхали повним складом сім´ї в безпечне місце. Ну хочете ви додому, ну це реально не повод нити. Всі хочуть попередньго життя. Його не буде, змиріться з цим. По тих даних що ви написали у вас точно не найгірша ситуація. Відштовхуйтесь від цього.
Да, спасибо вам. Я хочу прежней жизни. И никак не осознаю, что ее уже не будет. Моя жизнь уже делилась на до и после, после страшного диагноза. Я все силы отдала тогда. Теперь опять.
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
Автор, за что будете жить?
Есть немного сбережений. Работать конечно.
дама_из_декрета• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
В Лондоне? Кем?
Докладная• 29 июня 2022
На вашем месте хотели бы оказаться многие, с мужем и не в войне. Перетереть тоску, и брать себя в руки.
Ганцю в кєдах• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо. Никак не могу собрать себя в кучу. Там остались ролители. Пару вчера оперировали, а я не рядом.
як я Вас розумію
моя старенька мамочка теж сама залишилась в Україні
я в свій час жила в Лондоні
місто зі своєю енергетикою
но там добре коли багато грошей на рахунку
думайте з часом побачите
Дасть Бог зможете вернутись
якщо стане нестерпно
як я Вас розумію
я в свій час жила в Лондоні
місто зі своєю енергетикою
думайте з часом побачите
Дасть Бог зможете вернутись
якщо стане нестерпно
кружкаЭсмарха• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы вышли из зоны комфорта и вам сложно. Но это надо делать для того чтобы двигаться вперёд. Ситуация у вас очень даже не плохая. Многие семьи разделены, а вы выехали все вместе. А муж ваш что? Ему нравится в Лондоне или тоже хочет домой?
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Муж возвращатся не хочет. Да, я вышла из зоны комфорта. Я прямо об этом говорю.
Секретница• 29 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как вы задолбали, сегодня целый день тема за темомой, как вам бедным всем херового за границей!!!
А зачем вы заходите в такие темы? Желчь излить?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, читая ваши ответы у меня сложилось мнение о вас, что вы сначала делаете, а потом думаете...
Вы в Лондоне!!!! Да мы ва завидовать должны! Вы Букингемский дворец с ожете своими глазами увидеть! А вы ноете.
Такой себе повод завидовать 😂 у меня муж Англию и Лондон весь исколесил по работе, в выходные посещал достопримечательности , и ещё Шотландию так же . И все равно дом есть дом , я не была ни в Англии ни в Шотландии и совершенно не завидую ни мужу , ни тому кто поперся туда упасть на плечи англичан . Поеду туда только на несколько дней в качестве туриста после войны .
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
як я Вас розумію
я в свій час жила в Лондоні
місто зі своєю енергетикою
думайте з часом побачите
Дасть Бог зможете вернутись
якщо стане нестерпно
як я Вас розумію
я в свій час жила в Лондоні
місто зі своєю енергетикою
думайте з часом побачите
Дасть Бог зможете вернутись
якщо стане нестерпно
Докую вам за разумIння. БIльш за все хочу миру!!!
кружкаЭсмарха• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Все с началом войны вышли из зоны комфорта. С этим надо смириться и принять и двигаться дальше.
ksu_ermoshenko• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Нет ни одной украинки, которой было бы легко морально сейчас. Мы все переживаем эту боль. Истории разные, а боль одна у нас, по одной причине точнее. Где бы мы не оказались.
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Да. Спасибо.
Секретница• 29 июня 2022
Автор, подумайте вариант такой - вы возвращаетесь с мужем, а тут начинают переть с белорашки. Второй раз выехать с мужем может не получиться - пожалеете же.
Сидите там пока не прояснится, успеете еще вернуться
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Спасибо.
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Ответ дляСекретница
Спасибо. Муж так же говорит.
Яжемать Мне можно• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо за поддержку. Нет, но когда бахкали со всех сторон, то началась паника. Брат оформил нам семейную визу. Вот я и хочу домой.
Автор, хотите, чтоб вашего мужа на фронте убили, а ребенка в ТЦ? Мозг включите и стройте новую жизнь в благополучной стране
Железобетон• 29 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага , херово за границей ещё и с мужем .
Ганцю в кєдах• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
все шукаю інфо глобалістів і їх плани
розумію
що все що затіяли - це щоб взятись за 140млн
і цей день настане
ось тільки не ясно - наскільки ім України не жаль
війну могли би зупиниті в любий день
але в них плани - 1 млрд
та і земля України - особливо коли глобальне потепління - на вагу золота
тим більше закон землі - так вчасно прийняли
розумію
і цей день настане
війну могли би зупиниті в любий день
але в них плани - 1 млрд
Мадам Подлинник• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Да, насколько я понимаю, в семейных визах есть свой большой минус. Вам не предоставляют бесплатное жильё на 6 мес. и Вы не можете оформить никакие выплаты? То есть, Вас должен содержать родственник, который Вас туда пригласил?
Ух ты какая Я• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
От чего морально плохо? Что ребенку стало лучше? Или что мужик рядом? На всем готовом и ещё ей морально тяжело? Про такихноворят: с жиру бесятся. А может вы хотите поменяться местами с теми, кто без мужчин и выехать не может?
Секретница• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо. Муж так же говорит.
Я тоже сижу в Польше, правда без мужа, только с ребенком. И хотя сердцем тянет в Украину, но не поеду, я из Днепра, но если я туда вернусь - буду сама с ребенком. В случае чего даже водить машину не умею.
После последних прилетов укрепилась в мнении что рано возвращаться, у нас еще последний этаж там, возле моста
, убежища нет. А прилеты в последнее время очень быстрые. Ну и фронт с нескольких сторон.
Так что сижу тут, работаю, дочка учится, до осени так точно буду ждать
, убежища нет. А прилеты в последнее время очень быстрые. Ну и фронт с нескольких сторон. Так что сижу тут, работаю, дочка учится, до осени так точно буду ждать
Анти-аноним• 29 июня 2022
Якщо ви думаєте, що оформите брп на 3 роки і зможете залишити Англію, а потім повернутися коли захочете, то це не так. Ви маєте знаходитися в Англії щонайменше 180 днів протягом року, щоб не втратити брп.
Пасти Ла
• 29 июня 2022
Девочки, всем спасибо за ответы. Я просто расклеилась сегодня. Думала, что когда-то уже пережила все самое страшное. Но тут пришли освободители. и украли наши жизни как физически, так и морально.
Секретница• 29 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот вы видели же название темы, зачем зашли, просто позлословить?