Mari_mv• 29 июня 2022

Перевипуск карти Приватбанку..

Добрий вечір! Підкажіть, будь ласка, зараз у Приваті є така заява, що картки у яких закінчується термін у період военного стану, продовженні на 180 днів. У кого вже просрочена картка, чи дійсно Ви можете нею нормально користуватись зараз?
Юсия• 29 июня 2022
Да.

Toonika• 29 июня 2022
Да, случайно увидела, в апреле закончилась. Сегодня зашла и за три минуты поменяла
neortoju• 29 июня 2022
У меня в марте закончился срок, все работает.
inna5577• 29 июня 2022
В половине магазинов отказывали, надоело, как только появились карты, пошла поменяла
автор Mari_mv • 29 июня 2022
Ответ дляinna5577
Терминал не проводил платеж или в интернет-магазине не принимало оплату?
inna5577• 29 июня 2022
Ответ дляMari_mv
В оффлайн магазинах, на новой почте, терминал писал- карта просрочена
Инич• 29 июня 2022
В онлайн магазинах не могу оплатить. Пишет, что просрочена.

автор Mari_mv • 29 июня 2022
Ответ дляИнич
А в оффлайн во всех принимает или выборочно?
Инич• 29 июня 2022
Ответ дляMari_mv
Не пробовала. Покупаю почти всё онлайн.
english book• 29 июня 2022
Іихід із ситуації.Створюєте інтернет картку,і користуєтеся.Тому що прострочена не всюди спрацьовує.Особливо при оплаті в мережі.
Ленокк• 29 июня 2022
Закончилась в апреле, вчера ходила поменять, сказали карты есть но на маленький срок
knopar• 29 июня 2022
Я нещодавно змінила ,10 хв діла,термін здається до 2026 року.Не могла розрахуватися в онлайн магазинах і це задовбувало .