Мучача• 29 июня 2022

Как отправить деньги из Европы?

Как отправить деньги из Дании в Украину? Можно ли перевести на карту ПриватБанка?
любительница• 29 июня 2022
Можно, но там конвертация с евро на гривну, а курс не выгодный в банке, перевод Р2Р .можно с онлайн приложение того банка, на котором числится карта той страны.
Ваш получатель может открыть карту евро в приват 24 и вы можете с карты на карту перекинуть. Все равно пластик сейчас не выдаются только онлайн карту. Я делала недавно себе карту евро.

любительница• 29 июня 2022
Если вы наличными, то Свифт перевод или вестерн.
Иногда Свифт может не пропустить, так как в Европе он по другому называется, то в банке вы должны уточнить, что международный перевод. Предоставляете только код банка приват для Свифт перевода в Дании.
Елена 1919• 29 июня 2022
На карту вряд-ли.монейграм и и.д.нужно указать фамилию и страну получателя.а вы по коду уже получите через приват24