Vitalinka1987• 29 июня 2022
Пока вижу туманно, потому что совершенно неизвестно, чем закончится война и когда она закончится... и ограничится ли только Украиной. Пока планы только на ближайшие месяцы. И грустно то, что будущего своего в Украине пока не вижу.....
freedom_2015• 29 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Клоун это Путин?😏
Потому что чудит только он
Чому тільки він? Там ще дон-гандон є і рогозін і хуйло - молодше і взагалі на такі таланти багата расия.
Я думала, можливо, років чернз 2 дитину ще народжу в 36-37 р, в мене хлопці, хотілось би донечку або братика хлопцям. Щоб 3 орла.
Та війна мене запевнила, що мрії не здійснитись. Не варто в цей жорстокий світ народжувати ще дітей. 2 для втіхи і материнських інстинктів достатньо
Ответ дляЧто_по_чем
Смотря чем она закончится. Вообще запомнила, что бездомные.юа (если знаете кто это), говорил, что работы всегда после окончания военных действий много и жизнь не так ужасна, как многие предполагают
Господи, не слушайте этого псевдосвященника. Уже его разоблачили же вроде.
alenkatravel• 29 июня 2022
Лише вчора пришло усвідомлення, що я ненавиджу мову вбивць. Мабуть Кременчуг був останньою краплею. Вчусь спілкуватись українською.
А по темі, хочу жити далі в Україні. Це мій дім! Все буде Україна!
Ответ дляЧто_по_чем
Жаль, его блога сейчас нет и странички в Инсте. Чего всё удалили?
Что_по_чем• 29 июня 2022
Ответ дляKatie899
Вы по моему не знаете даже о ком речь, причём здесь священник? Слушать его давно возможности нет, тк страницы он удалил (несколько месяцев назад), и никто его не разоблачал, в чем разоблачение?
Ответ дляРойЛеля
Так что там ваши из Киевской области вернулись ? Белорусов которые ждали 2 недели назад
Это и есть правда• 29 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
Взагалі про це не думаю. Не уявляю вже, а як це без війни і не боятися....
Мрію, що Україна буде процвітати після, а на кордоні з орками буде стіна як в Грі престолів. І повна заборона на в´їзд до нас.
Удалено администрацией...
freedom_2015• 29 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Не зміню, будуть і далі вам кончіти оте саме робити
Але завжди є вихід - вийти з порадниці і не страждати так.
Ответ дляЧто_по_чем
Возможно ошиблась. Это тот советчик в инстаграмм, который всю войну советует и дает прогнозы? В телеграмме была еще подписана на него. Бездомные.юа
Yog-Sothoth• 29 июня 2022
Deutschland – mein Herz in Flammen
Will dich lieben und verdammen
Deutschland – dein Atem kalt
So jung – und doch so alt
Deutschland!
Will dich lieben und verdammen
Deutschland – dein Atem kalt
So jung – und doch so alt
Deutschland!
Тетя Фрося• 30 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
35000?) а то Вы на 3500 разогнались далеко )))
И правда. Поскромничала
Тетя Фрося• 30 июня 2022
Ответ дляparele
На 3500 у.е. личный вертолёт даже без пилота не светит))
Вертолет дадут вместе с квартирой и безлимитом в аквапарк и на карусели.
hello girls• 30 июня 2022
Ответ дляMila 11
Стану сильне, выносливей, пересмотрела отношение к страху, к времени
Навчіть мене