29 июня 2022

Каким вы видите свое будущее после войны?

Ирэн1983 29 июня 2022
никак не вижу
rybka21 29 июня 2022
доживем - увидим
goodsun 29 июня 2022
Пока планы только на ближайший год, на больше пока не заглядываю
Почему то не знаю
Что_по_чем 29 июня 2022
Смотря чем она закончится. Вообще запомнила, что бездомные.юа (если знаете кто это), говорил, что работы всегда после окончания военных действий много и жизнь не так ужасна, как многие предполагают
AnnaOst 29 июня 2022
Не вижу, не знаю и это самая главная проблема - неопределенность. Есть какое-то понимание возможных вариантов.
Ответ дляЧто_по_чем
Смотря чем она закончится. Вообще запомнила, что бездомные.юа (если знаете кто это), говорил, что работы всегда после окончания военных действий много и жизнь не так ужасна, как многие предполагают
У кого много у строителей? Я экономист куда мне например можно?
rybka21 29 июня 2022
для меня самое главное, чтобы все были живы. муж, сын старший, мама. те, кто сейчас там. а будущее все равно каким-то будет. его не может не быть.
Татья-1ef9 29 июня 2022
Дивлячись як війна скінчиться. Якщо переможемо, то в Україні плануватиму народження дитини, працюватимемо та відновлюватимемо країну.
Якщо, не дай Бог, тут буде Росія, то стану громадянкою Болгарії (маю коріння) і з чоловіком емігруємо в ЄС.
PS наразі роблю все, що можу для перемоги (інформаційно і донатами)
Что_по_чем 29 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
У кого много у строителей? Я экономист куда мне например можно?
Мне за вас решить? Я написала мнение человека, который видел много войн (в разных странах) и послевоенные времена.
svalentina 29 июня 2022
У будь якому випадку нікуди їхати не збираюсь ,це моя країна і тут мій дім!
freedom_2015 29 июня 2022
Взагалі про це не думаю. Не уявляю вже, а як це без війни і не боятися....
Мрію, що Україна буде процвітати після, а на кордоні з орками буде стіна як в Грі престолів. І повна заборона на в´їзд до нас.
автор aprel_777 29 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Почему то не знаю
Вот и я так же(((. Привыкла строить планы. А теперь не знаю, что буду делать завтра
Ответ дляЧто_по_чем
Мне за вас решить? Я написала мнение человека, который видел много войн (в разных странах) и послевоенные времена.
Хорошо,что написали,но это бред)
Елена1265 29 июня 2022
Удалено администрацией...
Ответ дляaprel_777
Вот и я так же(((. Привыкла строить планы. А теперь не знаю, что буду делать завтра
Не думайте об этом,вот просто отключите
freedom_2015 29 июня 2022
Ответ дляТатья-1ef9
Дивлячись як війна скінчиться. Якщо переможемо, то в Україні плануватиму народження дитини, працюватимемо та відновлюватимемо країну.
Якщо, не дай Бог, тут буде Росія, то стану громадянкою Болгарії (маю коріння) і з чоловіком емігруємо в ЄС.
PS наразі роблю все, що можу для перемоги (інформаційно і донатами)
Я про таке навіть не думала... Що не переможемо. Але найгірший варіант це окупація орками і ’мы адин народ’ в такому випадку тільки виїзд з країни.
KateFrosty 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
А чего до сих пор тут? Или до февраля были тут?
автор aprel_777 29 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Не думайте об этом,вот просто отключите
Нужно принимать какие-то важные решения. А я в ступоре
зимою війна закінчиться.планів-купа.позитивних!!!!
автор aprel_777 29 июня 2022
Ответ дляманька облигация
зимою війна закінчиться.планів-купа.позитивних!!!!
У меня из планов на зиму, разве что - буржуйку купить
Татья-1ef9 29 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
Я про таке навіть не думала... Що не переможемо. Але найгірший варіант це окупація орками і ’мы адин народ’ в такому випадку тільки виїзд з країни.
В мене просто сім‘я під окупацією вже 4 місяці (двоюрідні). То я вже обдумую всі варіанти.
tarveldy 29 июня 2022
З 2016 року не планую, і не гадаю своє майбутнє
Поки не видно. Перешкода заважає побачити
Елена1265 29 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
А чего до сих пор тут? Или до февраля были тут?
Удалено администрацией...
автор aprel_777 29 июня 2022
Ответ дляtarveldy
З 2016 року не планую, і не гадаю своє майбутнє
А как жить без планов?
Letruaa 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
В Россию?
KateFrosty 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Днём была тема, где автор писала про нагнетателей «всепропало». Я ещё тогда поняла, о ком речь идёт, а теперь убедилась
Елена1265 29 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Днём была тема, где автор писала про нагнетателей «всепропало». Я ещё тогда поняла, о ком речь идёт, а теперь убедилась
Если вы обо мне, я никаких тем не создавала с 25 февраля
Letruaa 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
А сейчас что изменилось?