aprel_777• 29 июня 2022

Каким вы видите свое будущее после войны?

Евга-9246• 29 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Смотря чем она закончится. Вообще запомнила, что бездомные.юа (если знаете кто это), говорил, что работы всегда после окончания военных действий много и жизнь не так ужасна, как многие предполагают
А що з ним сталось? Видалив сторінку і все?

MaybeTomorrow_• 29 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
У кого много у строителей? Я экономист куда мне например можно?
Ну если работа будет у строителей, то это строительные компании, в которых также нужны экономисты.
Тетя Фрося• 29 июня 2022
Ответ дляaprel_777
О, мне это тоже нравится!
Могу поделиться с вами, мне не жалко
tarveldy• 29 июня 2022
Ответ дляLetruaa
Оно и видно
Я в фб зайшла і вийшла, там просто парад кацапстану і зради
Може то гооза так діє
Что_по_чем• 29 июня 2022
Ответ дляЕвга-9246
Слишком много неудобной правды писал(((( в итоге случился неприятный для него интендант и он удалил страничку в инсте и в телеграмм, к сожалению
modiin• 29 июня 2022
Мое будущее здесь и сейчас. Но мы выехали еще в феврале. Вернемся обратно или нет-это не имеет уже никакого значения
нова_Я• 29 июня 2022
А как можно тут что- то загадывать или планировать наперед
Евга-9246• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
А шо він чуде? В двох словах
Елена1265• 29 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
А нічого що в країні війна та воєнний стан, а не мирний час? Звісно, деякі права та свободи тимчасово обмежили. Служба для дівчаток це лише слова, ні законопроекту, нічого немає. Облік вище є тема, де все у подробицях.
Я видела ту тему. Ничего нового. Почти все профессии подлежат постановке на ВУ, не могут забрать только тех, кто имеет детей до 18 лет. Те, кто без детей и с детьми 18+ - велкам.
Это пока слова, а в скором времени увидите законопроект .

AVIV@• 29 июня 2022
Ответ дляИрэн1983
никак не вижу
Как с языка сняли...
Елена1265• 29 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Такие настрои, как у вас, мимо памяти не проходят. Что вас тут держит? Муж?
Я не замужем
Но да, держат невыездные мужчины
автор aprel_777 • 29 июня 2022
Ответ дляmodiin
Я понимаю, что нужно переключиться на такую же волну. Но, по-инерции хочется верить, что прошлая жизнь не уходит безвозвратно.
Евга-9246• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Законы чудные принимаются, свободы ограничиваются, женский учет для женщин, служба для девочек… Чудят как могут. И неизвестно, что еще напридумывают
Сало мед говно и гвозди
Елена1265• 29 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Чому досі тут?
Границы закрыты, не можем выехать
Елена1265• 29 июня 2022
Ответ дляLetruaa
Так это не сложно, пару лагерей с мужем пройти и опа на свободе - в Крыму
Сложно въехать в оккупированные города
ДевушкаЛав• 29 июня 2022
Не знаю что дальше, очень страшно
frumoasa17• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Знову все пропало
Anna27021990• 29 июня 2022
Ответ дляaprel_777
А как жить без планов?
Сейчас что-то можно планировать?
автор aprel_777 • 29 июня 2022
Ответ дляAnna27021990
Сейчас что-то можно планировать?
Ну, хоть понимать, как прожить завтрашний день

modiin• 29 июня 2022
Ответ дляaprel_777
Если страдать по прошлому-можно потерять настоящее и испортить будущее.
Нужно жить в настоящем
Anna27021990• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Чемодан-вокзал-расея-матушка.
Zaviriuha• 29 июня 2022
Все залежатиме від того як переможемо, якщо буде зрозуміло, що через пару років знову таке повториться, то будемо емігрувати, хоч і не хочеться.
автор aprel_777 • 29 июня 2022
Ответ дляmodiin
Нужно жить в настоящем
Так настоящее ускользает из-под ног.
vitoria1804• 29 июня 2022
Ответ дляBabylady
Куда?
В россосию, судя по её ответам
ДевушкаЛав• 29 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Клоун это Путин?😏
Потому что чудит только он
автор aprel_777 • 29 июня 2022
Ответ дляZaviriuha
А, если денег не много. Можно эмигрировать?
modiin• 29 июня 2022
Ответ дляaprel_777
Так настоящее ускользает из-под ног.
Оно ускользает, только если цепляться за прошлое
автор aprel_777 • 29 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Клоун это Путин?😏
Потому что чудит только он
Это чудовище
Zaviriuha• 29 июня 2022
Ответ дляaprel_777
Так і в нас не багато, але є рідні за кордоном, які допомогли б з роботою, а там звичайно буде виживання.
lilu502• 29 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
в будівельну компанію