Я шалунья• 29 июня 2022
В духе «старой» советчицы
Просто интересно посмотреть статистику.
Вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
44 (42.72%)
ДА
39 (37.86%)
НЕТ
20 (19.42%)
свой вариант
ЗдесяЯ• 29 июня 2022
блин по тому каналу текла моча. как мочу пить так фу. а как другую жидкость из тех же краников так это норм))
вентиляторная• 29 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну не по тому, но рядом. Это 2 разных канала, а краник один, но да, мне тоже фу
Я шалунья
• 29 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Я даже пошла загуглила))
ЗдесяЯ• 29 июня 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я даже пошла загуглила))
один и тот же мочеиспускательный канал) один и для мочи и для спермы.
Кнопкотык• 30 июня 2022
Ооо, наконец-то темы нормальные пошли, как в старые добрые. Поржать ночью, но чтоб семью не разбудить. А вы говорите - всепропало
Я шалунья
• 30 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, слава админу, анонимы вернули, а то другой раз возник какой-нибудь интересный вопрос, а спросить, без анонима, слабо.
Голубая устрица• 30 июня 2022
Оч хочется выплюнуть. Но оно такое вкусное, собака. Прямо жёлтенькое такое, приятное, во рту так и растекается кремом. Но я ж и поправилась от этого на 5 кг... Всё, с завтрашнего дня не глотаю! Только лижу. Прощай, моё вкусное вкусное заварное пирожное