Я шалунья• 29 июня 2022

В духе «старой» советчицы

Просто интересно посмотреть статистику.
Вы глотаете?
Результат:
вже голосів: 103
44 (42.72%) ДА
39 (37.86%) НЕТ
20 (19.42%) свой вариант
автор Я шалунья • 29 июня 2022
За ник отдельное спасибо

Хомо_сапиенс• 29 июня 2022
Жую.
Языката Хвеська• 29 июня 2022
Пью пиво, ну как же не глотнуть.
Не умею мерить• 29 июня 2022
Когда-то не глотала, пожевала и выплюнула, диета
вентиляторная• 29 июня 2022
Я на белковой диете, у меня рвотный рефлекс на этот вид белка ))
Любвиобильный бот• 29 июня 2022
Когда как
ЗдесяЯ• 29 июня 2022
блин по тому каналу текла моча. как мочу пить так фу. а как другую жидкость из тех же краников так это норм))
Лень гуглить• 29 июня 2022
Бульки пускаю)))
Творог для розжига• 29 июня 2022
Запиваю

Ищу-брожу• 29 июня 2022
Горло полощу и сплевываю. Не ем на ночь.
Ищу-брожу• 29 июня 2022
вентиляторная• 29 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну не по тому, но рядом. Это 2 разных канала, а краник один, но да, мне тоже фу
Носки на подтяжках• 29 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Жую.
Главное, чтобы не кусали)))
никогда такого не было• 29 июня 2022
Сушу, морозю, не консервую, кришки зараз дорогі(
Гербария• 29 июня 2022
Даже не беру в рот
автор Я шалунья • 29 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Я даже пошла загуглила))
ЗдесяЯ• 29 июня 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я даже пошла загуглила))
один и тот же мочеиспускательный канал) один и для мочи и для спермы.
Кнопкотык• 30 июня 2022
Ооо, наконец-то темы нормальные пошли, как в старые добрые. Поржать ночью, но чтоб семью не разбудить. А вы говорите - всепропало
автор Я шалунья • 30 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, слава админу, анонимы вернули, а то другой раз возник какой-нибудь интересный вопрос, а спросить, без анонима, слабо.

Голубая устрица• 30 июня 2022
Оч хочется выплюнуть. Но оно такое вкусное, собака. Прямо жёлтенькое такое, приятное, во рту так и растекается кремом. Но я ж и поправилась от этого на 5 кг... Всё, с завтрашнего дня не глотаю! Только лижу. Прощай, моё вкусное вкусное заварное пирожное