Обижулька• 30 июня 2022
Ну вот и я перешла эту грань
Сегодня у меня появится любовник , мой одноклассник , который всю жизнь меня любил , а я его динамила и зря 🤷♀️
Обижулька
• 30 июня 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Появился и появился.Оргазма Вам и не одного.
5:3 в мою пользу )
Обижулька
• 30 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
поживите в быту годик, всех бабочек мигом сметет
Я замужем 😞
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2022
Ответ дляБабайко
Ого! А мужу что останется?
У мужа наверно отдельный счёт)
Исправлялочка• 30 июня 2022
Ответ дляОбижулька
5:3 в мою пользу )
А муж в зсу, пока вы в футбол играете?
Вездевлазиющая• 30 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Что с мужем не так?
Сколько лет с мужем вместе?
Любовник женат?
Сколько лет с мужем вместе?
Любовник женат?
С мужем все понятно, бытовуха, все приелось,хочется чего-то остренького с перчинкой, а в браке уже этого нет. С любовником тож понятно ....
У него есть жена, но он всегда любил только автора , и тд .Ну прям как в фильмах байрак.
Бентливуман• 30 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Быт можно организовать, все оплатив
Шаманю второпях• 30 июня 2022
Автор вы только предохраняться не забывайте. А то у меня так подруга тоже люблю параход куплю а потом ап и ЗППП и всё. И стало ей очень весело и лечиться и семью сохранять, и оказалось что не так там было и хорошо в любовнике, а какая страсть какие сопли.
Скоро_вчера• 30 июня 2022
Ответ дляОбижулька
Как и все в нашем возрасте
Ясно. Ну ок, у многих любовники.