Морская свинка• 30 июня 2022

Когда 32-летний женится на 22-летней

10 лет разница в возрасте и не много. Но 22 и 32 как-то смущают. Разные поколения. Он не богат, обычный мужчина, любовных успехов не имел и ни с кем не встречался 8 лет.
Даже интересно, что с этого союза выйдет)
Фантасмагория• 30 июня 2022
Вы так говорите вроде 20 лет разницы у людей.

автор Морская свинка • 30 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Просто вспоминаю себя в 22, 32 летние для меня были мужики совсем, на которых и не смотрела. После 30, да, интересны и 40 летние))
Аноним Советчик• 30 июня 2022
Моя одноклассница выходила замуж в 22, правда там 9 лет разницы. Живут вместе 22 года, двое детей.
Фантасмагория• 30 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну дык люди разные)) вам не интересно, а кому-то очень даже.
ТаПрямТам• 30 июня 2022
Для меня тоже странно.
в это время одногодки- одногруппники-коллеги,такие энергичные, молодые красивые. не понятно зачем на 10 лет выбирать старше или младше, чуть позже будут последствия. но может там любовь большая
ИграйМойГормон• 30 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
20лет тоже разрица норм. Племяша на днях замуж выходит за своего « принца»))) состоявшийся мужчина, в достатке, на 20 лет разница…
Фантасмагория• 30 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Какая радость, что я за одногодкой замужем)
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2022
Наверное любовь сильная, либо глупость
Еще в 32 не богат и не имеет опыта в отношениях, девушка явно не из красавиц и обголодалась по мужскому вниманию
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон

У меня папа на 20 лет старше, поэтому для меня это дико

Армейская• 30 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
У меня с мужем 11 лет разница. Живём уже 17 лет
ИграйМойГормон• 30 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
В чем радость? В годе рождения?
младокошкина• 30 июня 2022
Есть такая семья (ей 23 ему почти 40) но там ещё и продолжение есть. Девушка очень симпатичная но она из села Кукуево у черта на рогах. И так нашла себе парня, который ей в отцы годится и женилась на нем, реально там такой тютя что без маминого разрешения на улицу не выходит.
Для меня это не то что разные поколения, это разные орбиты планет.
Самое прикольное что теперь эту девушку все клюют почему не рожает? Действительно почему? Мама прям жаждет внуков увидеть, в крохотной квартире и на минимальную зарплату. И только я девушку понимаю иметь детей от вот такого мужа это автоматически стать мамой для двоих детей, и всё тянуть одной. Вот и не спешит девушка стать мамой. Она очень продуманная, не удивлюсь если вскоре она найдет себе нормального мужика и уйдет от этой семьи.
Путающаяся• 30 июня 2022
Моя племянница вышла замуж за ровесника в 22. Через три года развелась. Вышла замуж в 27 за 38 летнего. Счастлива. У них масса общего, большие деньги не искала. Нормально сама зарабатывает, он тоже. У них масса общих интересов и увлечений. Родила ребёнка ( в первом браке вообще не хотела детей)
Я_готова_ко_второму• 30 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну так все не должны быть как вы.
ТаПрямТам• 30 июня 2022
Этот тоже наверное под маминой юбкой. отношений не имел и денег особо не зарабатывал
а что делал до 32? в игрушки играл?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Какие разные поколения? 32 года сейчас - молодой человек.
Фантасмагория• 30 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В чем радость? В годе рождения?
В общности взглядов и интересов.
В то, что юность была в одну эпоху.
В том, что говорим на одном языке.
Общие воспоминания, общая любимая музыка из прошлого, общие шутки и приколы из нашей юности.
Общий круг знакомств.
Ну и в постель ложится с 32 летним мужем приятнее, чем с 52 летним))
Я уверенна, что разница есть)
автор Морская свинка • 30 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
а что делал до 32? в игрушки играл?
немного есть, жил с мамой
Понять то можно, в 22 - 32 это уже должен умный, мудрый быть.
Может он ее на руках будет носить, а она давать ему молодость и активность чуть подольше
автор Морская свинка • 30 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
В общности взглядов и интересов.
В то, что юность была в одну эпоху.
В том, что говорим на одном языке.
Общий круг знакомств.
Я уверенна, что разница есть)
Вот по поводу общих шуток, музыки и интересов - точно
Для меня мужчины постарше, как учителя, мудрые наставники, но не как мужчина с которым можно поржать и обсуждать одни и те же проблемы, тем более ахаться

Фантасмагория• 30 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну прямо уж наставники)
Столько глупых возрастных мужчин)
автор Морская свинка • 30 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну прямо уж наставники)
Столько глупых возрастных мужчин)
Есть конечно
Но это из тех кто мог гипотетически понравиться, все равно влечение больше интеллектуальное, чем притяжение тел, страсти и тому подобное
автор Морская свинка • 30 июня 2022
В нашем обществе осуждают больше женщин, которые на 10-15 лет старше партнёра.
Хотя это тоже стереотипы
ЗдесяЯ• 30 июня 2022
Когда я познакомилась с мужем мне было 22, ему 31,5. Какие ещё разные поколения?)) хотя на тот момент я встречалась с парнем уже 3 года, который был на год меня младше. Все ок в понимании с мужем.
автор Морская свинка • 30 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Видно 31 летний пересилил) А чем взял? Влюбились?
Путающаяся• 30 июня 2022
Кстати среди моих знакомых одногодок в браке с возрастом возникла проблема- он ещё хорош собой, а она обабилась и это сильно заметно у многих пар после 40 и могут начаться проблемы. А ещё , особенно у тех кто со школьной скамьи вместе- наступает момент , когда говорить не о чем, обсудили все , знают друг о друге все , удивить друг друга давно нечем и многие разошлись , когда дети выросли
Фантасмагория• 30 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В чем радость? В годе рождения?
Вот если рассудить, мне 35 сейчас- пик сексуальной активности, секс интереснее, чем в 20. А моему гипотетическому мужу, который судя по теме должен быть меня на 20 лет старше. - 55.
Ну вот и нафига мне молодой и горячей секс с без пяти минут пенсионером.
У меня вон свекру 60))
ЗдесяЯ• 30 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Влюбилась только через много лет ) мне с ним как раз было весело, было о чем поговорить. Было очень комфортно. Спокойно, надёжно. Но влюбляться не спешила )) он с первых дней делал для меня, что я хочу. А парень предыдущий тоже делал, но я не видела с ним будущего. Ну и понимание с мужем было отличное, мне с ним было интересно, спустя время решила, что «нагулялась» и что за кого ж выходить замуж если не за него.
Инфотуфелька• 30 июня 2022
Знакомая встречалась с мужчиной ей 34, ему 62, говорила что он ещё ого но и все с ним хорошо
Женщинас• 30 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Хотя это тоже стереотипы
Ой, да прям таки!

Вы с какого глухого селе?
Что для вас парень в 32 года - прям разные поколения с 22 летней девушкой.
И, да: моя родная тетя 1930 года рождения в глубоко советские времена вышла замуж за парня на 15 лет ее младше. В любви прожили всю жизнь. Второго ребенка она родила в 44 года.
И никто не боялся никаких осуждений. Стереотипов.
Это у вас лично какая то зашоренность взглядов.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Никакой это не норм, отклонение какое то