Тролю как могу• 30 июня 2022
Наче воно, а тут….
Хлопець робив куні, відчуття, що має бути оргазм, аж раптом просто зникло все. Ні оргазму, ні почуттів, нічого. Він продовжував, я симулювати не вмію, просто встала і пішла. В когось так було? Це пологи так вплинули? Чи це мій голод? Їсти в той момент дуже хотіла…
Не зрозуміло чому все було, і як світло вимкнули так і всі рецептори вимкнулися((
З щитовидкою проблеми
Коленная ложечка• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто встала и пошла)))Есть очень хотела)))
Куни, куни, рот... А, ЕСТЬ ХОЧУ!
Грабля• 30 июня 2022
Я бы так сказала - он соскочил с точки G
Было, было, было....шло по нарастающей, а потом он сменил точку и все
Надежда наш компас• 30 июня 2022
А після пологів скільки минуло? Взалі після пологів гормони по-іншому працюють і зазвичай лібідо може впасти, хоча не у всіх.
Тролю как могу
• 30 июня 2022
Ответ дляГрабля
До речі можливо, постійно рухи змінював….
Тролю как могу
• 30 июня 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Та вже півроку
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Куни, куни, рот... А, ЕСТЬ ХОЧУ!
Он ,может,ещё и чавкал в процессе и возбудил аппетит у автора.Не сексуальный,к сожалению.
Бутербродница• 30 июня 2022
Прям тост вспомнился, но меня заблочат : Щоб коні грому не боялись, щоб баби з хр..ну не зривались, в кармані гроші шелестіли.... А думала не вспомню
Бутербродница• 30 июня 2022
Ответ дляПроработник
солоденька а він кліторок кусав зубами?
Краще вусиками полоскотати
Грабля• 30 июня 2022
Ответ дляТролю как могу
Я вам так скажу, как позняя созревшая
Сами определите где у вас эта точка (точки)
Или наедине. Или в процессе с мужчиной
И все. Проблема решена. Направите его раз, второй...и все будет супер
Или наедине. Или в процессе с мужчиной
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляГрабля
Я вам так скажу, как позняя созревшая
Или наедине. Или в процессе с мужчиной
точкИ G?Это что-то новенькое)
Грабля• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
точкИ G?Это что-то новенькое)
Вообще это небольшая часть тела.
Но у меня на этой небольшой части именно 2 точки где чувствительность наивысшая
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляГрабля
Вообще это небольшая часть тела.
Я в курсе какая это часть тела.Она у меня вся чувствительная.
Дую ветер• 30 июня 2022
Тоже такое бывает, вроде уже есть и хлоп и пропало всё резко, сама не понимаю в чём дело
Дую ветер• 30 июня 2022
Ответ дляПроработник
солоденька а він кліторок кусав зубами?
Блин аж завели😜