Кети-9596• 30 июня 2022

Молочница у ребенка во оту

Подскажите как лечили ,что действительно помогло
annet100185• 30 июня 2022
Моей дочке кандид помог. 2-3 раза в день ватной палочкой промазывать.
makeup and hair• 30 июня 2022
Кандид, отлично помог за пару дней
scsv1347• 30 июня 2022
Помог Линекс. Открываете капсулу и прямо в рот вытрушиваете. Помогло аж бегом.
sky-labs• 01 июля 2022
Учтите что у ребенка сильная грибковая инвазия. И когда во рту проявления исчезнут, в организме будет очень много грибка.
Необходимо максимально уделять внимание желчеоттоку и микробиому.
автор Кети-9596 • 01 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Как понять последнее предложение,и что делать??
sky-labs• 01 июля 2022
Ответ дляКети-9596
Если есть кандидоз ротовой полости, то это проявление очень сильного поражения слизистых всего жкт грибами кандида и не только.
Кроме местного лечения вам необходимо лечить кишечник - пробиотики, сахаромицеты - 1 мес. несколько курсов в год.
Желчеотток - это работа желчного. Самое первое для малышей - лецитин и тепленькая водичка.